Выбор обуви

Выбор обуви

Посоветуйте пожалуйста, где можно отличную обувь по доступным ценам приобрести?

Алекс Сенчен

Выбирайте тут подходящею обувь https://tavi.in.ua/

Широкий ассортимент и очень даже приятные цены, к ним никаких претензий лично у меня нет, поэтому можете найти что то нужное себе у них)

Марина Яремин

Мужскую обувь на Проме, а женскую гляньте на Свитстайле

Катя Логинова

Я для себя недавно открыла вот этот магазин - https://vzuttia.com.ua/zhenshchinam/bosonozhki. Выбора обуви круче я не встречала нигде. У нас эти дни было очень солнечно и я не удержалась, заказала себе несколько моделей босоножек. Выбрала варианты и на высоком каблуке, и на повседневку модели. Курьер уже все привез. Подошло все идеально. Буду обязательно заказывать еще и еще. 

Саша Семибрат

я как раз ищу поставщика нового, желательно чтобы обувь была по адекватной цене и качественной. 

Женя Рель
Афродита

Тогда я, в свою очередь, тоже порекомендую отличный интернет магазин испанской обуви https://elegante.com.ua/ru/tovari-gurtom , где кстати тоже можно приобрести как оптом, так и врозницу. Ассортимент хорошей, можно буквально обуть всю семью, да и цены это позволяют)

Витя Уянов

Не так давно,с женой выбирали обувь для наших детей. Решили остановится на https://theoleo.com.ua/novinki/ где есть большой выбор обуви. Всё качественно и обувь отличается комфортом.

Диана

Мне понравился вот этот интернет магазин где я заказывала мокасины подростковые для девочки https://obuff.ua/catalog/mokasiny_1/ Понравилось что тут есть довольно интересные модели, действительно подростковой обуви, а так же то, что обувь изготовлена из натуральных материалов. 

Ирина Ирина

Заказывала мужу кроссовки Nike на этом сайте https://krossovki.kiev.ua/catalog/krossovki/brend-are-nike/model-are-nike_air_presto/ качественные, удобные и цена нормальная. Если любите спортивную, комфортную обувь, то тоже советую обратить внимание на их модели. 

Марина Яремин

Мне нравится качество кожаной обуви украинских фабрик- Львовской, Днепровской, тут много проверенных магазинов с широким асортиментом и ценовым диапазоном

Ritta

О как, на фолрумах еще про обувь даже спрашивают

Ritta

Серьезно дело))

veres

Спрашивают не только про обувь, но и про одежду и носки порой бывает. На самом деле если все ветки почитать, то практически каждый спрашивает, а подойдет ли и где дешевле можно купить. Так, что не удивляйтесь. Почему вот нельзя через тот же сервис https://sravni.ua/catalog5782.html поискать, сравнить например и потом уже выбрать чего дешевле. Ведь это намного быстрее, нежели задавать вопросы.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1699
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.