Платье на выпускной

Платье на выпускной

Выпускницы и их мамы, платья какого плана покупаете на торжество? Неужели все выбирают платья а ля Принцесса с длинными пышными юбками, как на свадьбу? Предложила дочери купить платье попроще, что-то скромное, но элегантное, тем более что в Украине в интернет магазинах вроде этого такие платья можно купить недорого. Так она обиделась и со мной теперь не разговаривает, считает, что нужно покупать платье, как у всех. Что скажете?

 
Larochka

Автор, не спорьте с дочерью, это ее праздник, пусть одевается как хочет. Мне тоже не нравится когда на выпускной девочки наряжаются, как на свадьбу, но это исключительно мое мнение.

 
Makedoniya

Согласна, мне стиль моей дочери в принципе не нравится. Платье которое она выбрала на выпускной-это вообще отдельная тема, стараюсь не думать об этом чтоб не расстраиваться. Но ей об этом ничего не говорю, не хочу портить наши и без того плохие отношения.

Olenkka

А у меня все наоборот, дочь вообще не знает чего хочет. И ждет вариантов исключительно от меня, а я вот тоже сомневаюсь. Короче поиск платья на выпускной пока для нас-это проблема, которую никак не можем решить.

 
Марина Яремин

Очень красивые эти аля-принцесса, но цены тоже "красивые") Бороздила просторы интернета и нашла неплохие коктейльные ассиметрические, а заодно белье классное)

Дарина Кудинова

А я думала у меня у одной такая проблема, а оказывается много нас таких мам. Выбор выпускного платья превратился в каторгу. Все нам не то. А прогуливаясь в субботу, удвидели витрину магазина Вельон, зашли, оказалось тогруют в том числе  и свадебными платьями. И что вы думаете? Примерив штуки три доча перешла на свадебные аля принцесса. Я смолчала, но внутри масса недогования, неужели из этих https://velyon.com.ua/vechernie-platja/  платьев может хоть одно не понравится?!  Как думаю, все поняли дочке, как и у автора пригляделось белое платье. А я шоке))) как донести, что это дурновкусие?

Андрей Игоревич

Моя выпускница не нашла для себя подходящего варианта, поэтому шили на заказ. Образец взяли с обложки модного журнала. Плучилось не хуже.

Богданов Юрий

Да никто уже не выбирает платья с пышными юбками, это вышло из моды.

Богданов Юрий

 
поэтому шили на заказ. Образец взяли с обложки модного журнала. Плучилось не хуже.

А это вариант

Тамара Викторовна

Мы с дочерью тоже на ее выпукной на заказ шили платья. То, что было в магазинах, мягко говоря, не впечатлило. Я нашла очень красивый атлас, который использовали для пошива https://ludmila.ua/catalog/tkani/tlas/ Качество ткани превосходное, она мягкая, дышащая и приятная к телу. А как этот атлас переливаетсяна свету! Я выбрала модные цвета и мы с моей выпускницей выглядели эффектно. 

По стоимости пошив получился дешевле, чем готовые платья, которые мы смотрели. Цены на ткань в интернет-магазине выгодные.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2030
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169162
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.