Детская одежда

одежда

Детская одежда https://cookie.ua/g16438365-dityachij-odyag

Валерий Ласточкин

Детскую одежду очень удобно заказать напрямую от производителя. Заказывайте на сайте Земал - не пожалеете. https://www.zemal.com.ua/category/5 Нормальные цены и добротные товары.

Trudie Penhollow

чет я боюсь переходить по этой ссылке

Иван Литошенко

Я в целях экономии стараюсь на праздники брать детскую одежду на прокат, все таки жалко покупать костюм, а потом ребенок его никуда не оденет и вырастет из него. На праздник осени брала 

https://www.solnyshko.kiev.ua/products/398/ в интернет магазине "Сонечко" и полностью довольна их ассортиментом и главное ценами.

Wilbrand

Я племяшке тут заказывала футболочку с принтом оригинальным http://prostomayki.com.ua/?r=6950

Афродита

Сейчас такой большой ассортимент магазинов, что иногда очень сложно выбрать. Но мне вот нравится детская одежда в магазине Солнышко, там хороший выбор качественный товаров и самое главное за разумную цену. Мы вот скупились детям в садик и в школу, и это абсолютно нормально отразилось на нашем бюджете. 

Vanes

стараюсь только в проверенных местах брать

Vanes

по мере возможности конечно

Ильяс

А мы не так давно по акции, она на https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/fozzy-shop67863.html проходила, набрали много чего. Может и сейчас конечно есть, не заглядывал. Ну кому интересно посмотрите конечно, а вдруг и вам что-нибудь понравится из товаров для детей.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1794
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.