Стильный свитшот

нужен совет

Всем привет! Решила подарить мужу стильный свитшот с оригинальной надписью. подскажите, где можно заказать?

юляшка

О, интересная задумка, думаю, ваш супруг наверняка оценит такой подарок. Заказывала свитшот с оригинальной надписью в интернет магазине  www.nusho.com.ua/ Осталась довольна, доставили оперативно, порадовало высокое качество и вполне адекватная цена.

В принципе, могу даже фото сбросить:

Ну как вам? Мой муж в восторге!

Виктор Алексеев

Всем привет, если не знаете где можно приобрести свитшоты оптом, то могу вам посоветовать обратиться вот этот интернет-магазин https://futbolkiopt.com.ua/ из его преимущестd, могу выделить то, что у них доступные цены и одежда очень высокого качества. При заказе от 2000 грн. доставка у них бесплатная. 

Maria25

Интересный вариант свиншота, я бы такой купила своему парню.

Дмитрий Колерович

Мы с женой тоже очень любим этот вариант одежды. Удобно и стильно, а главное недорого. 

Лилия Петрова

Купила недавно первый свитшот в своей жизни. Очень понравился пошив и расцветка, да и доставка из этого магазина порадовала оперативностью. Свитшот прикупила по акции, сэкономив больше 100 гривен, приятный бонус. Убедилась в качестве вещей из магазина dressa и теперь буду чаще сюда заглядывать и делать покупки. С размерами все четко и носить очень комфортно так что рекомендую.

Андрей

Насчет свитшотов не смогу подсказать, т.к. мне больше худи нравятся https://newbalance.ua/store/man/odag/reglani-ta-sportivni-kofti . Они и теплее намного, и всегда можно надеть капюшон, если вдруг на улице похолодало, а ты в пальто и без шапки)

view counter

Сейчас на форуме

Bridgett

Зарегистрированных 1
Гостей 438
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 99806
Все сообщения 251822
Всего зарегистрированных пользователей 40182
Последний зарегистрированный пользователь ucykety

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.