Одежда

Оптом

Здравствуйте, я всегда скупляюсь вот на этом сайте  

 не давно заказал себе отличный анорак, доставка произошла быстро, качество товара отличное, меня все устроило, так что кому интересно обращайтесь в этот интернет магазин, там очень много одежды и не только не пожалеете!

Марина Яремин

Советую торговую площадку - более 250 проверенных магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров+система онлайн подбора размера!

Саша Сатик

Женскую одежду можно приобрести на вот этом https://musthave.ua/catalog/zaket-zilety сайте. Там есть жакеты, рубашки, штаны, платья и много другой одежды. Сейчас у всех много свободного времени, поэтому можно пошопится и  подготовится к лету Smile Я уже заказала себе классные штаны и жакет (весной погода непредсказуемая, поэтому он точно пригодится). Ну а на лето заказала себе несколько легких платьев 

Арина Валентинова

Для себя и для межа в последнее время часто делали заказы одежды и обуви с https://theicon.ua но в общем, за последние 5 лет совершили множество заказов по покупке вещей и с других онлай магазинов. В том числе делали покупки и с инстаграм каналов. 

Вещи пытаемся покупать исключительно европейского качества или от мировых брендов. 

Потапов Сергей

Всем доброго времени суток. Девушкам заметил, очень нравятся яркие и необычные фасоны, зимой и весной они носят рубашки, костюмы. Можете посмотреть какой большой выбор в магазине, женские трикотажные костюмы. Сейчас актуальны они и уверен, что очень многим понравится. Всем рекомендую, доставка работает оперативно, а цены приятно удивят любую модницу!

Захарова Анна

спасибо за информацию 

Иван

Я зараз так дивлюся, що в інтернеті дійсно можна одяг купити дешевше, та й закриті багато магазинів звичайні через
карантин зараз. Я знайшов в інтернеті, до речі, дуже красиві вишиванки і подумав - може прикупити подарунки для родини?
Там навіть вишиванка для хлопчика https://nd-ukraine.com/uk/products/-Embroidered-clothes/children-embroidery-for-boy.htm є,
так що і сина зможу залучити до української культури)

Лия Иванова

а я люблю вышиванки бисером https://vishivano4ka.com.ua/ru/glavnayaru/zhinochi-vishivanki/vyshyvanki-biserom.html 

Заказать женскую сорочку, украшенную орнаментом из бисера, на нашем сайте проще простого! Перейдя на сайт, вы увидете  много  женских  и мужских  рубашек , выполненных исключительно из натуральных тканей высочайшего качества. 

Удачных покупок! 

Катя Лемех

Мне из кожи нравятся, наверное, они всегда в тренде будут. Вот недавно обновила свой гардероб и здесь https://rozetka.com.ua/section/yubki/ себе классную кожаную юбку купила. Правда, она из экокожи, но отличить ее от юбки из натуральной кожи визуально почти невозможно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1370
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.