Парка

Парка

Здравствуйте. Хочу купить здесь женскую парку на натуральном меху https://furs-udekasi.com/catalog/parka/ Только я ранее здесь ничего не заказывала и не знаю про них ничего. Если вы покупали там верхнюю одежду, то расскажите, пожалуйста, понравилось ли вам качество? Просто вещь дорогая и не хотелось бы купить, а потом разочароваться в этой покупке. У меня такое часто бывает, что покупаю, а потом мне не нравится.

Марина Ивановна

Привет. А зачем вам сейчас нужна такая теплая одежда? Уже ведь тепло на улице и лето совсем скоро. Я бы лучше покупала летнюю одежду, например, платья, шортики, майки и так далее.

Мира

Как это зачем нужна? Сейчас же зимняя одежда стоит гораздо дешевле, чем она стоила зимой. Вообще в это время часто бывают различные скидки и акции. Так что, надо обязательно покупать.

Арина

Да, согласна, что сейчас выгоднее покупать теплые вещи. Я всегда зимние вещи покупаю весной или летом. Так я хорошо могу сэкономить. А про тот магазин вы можете поискать отзывы в интернете.

Кирилл Славгородский

Соглашусь, мы тоже стараемся брать зимние вещи летом, так экономнее) Хочу жене хорошую шубку подарить, в свободное время присматриваю варианты.

Fartov Viktor

Ну да, обычно, все что осталось с зимнего сезона распродают потом по сниженной цене. Шубу жене брал на день рождения, она так давно ее хотела, было куча радости)) Если хотите быстро найти самые выгодные цены, могу посоветовать поискать через этот сервис - https://sravni.ua/catalog7652.html, там можно посмотреть сколько будет стоить, интересующая вас вещь, в разных интернет магазинах. Экономит много времени)

Марина Яремин

Брала маме куртку на Свитстайл, магазин не помню, но там много больших размеров. Да и сам размер сейчас не проблема, у них есть система онлайн-подбора!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1429
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170270
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.