Девочки, где покупаете себе хорошую одежду?

Девочки, где покупаете себе хорошую одежду?

Девочки, где покупаете себе хорошую одежду?

Filin Diana

В последнее время стала покупать качественную и красивую одежду в магазине Анабель. Приятно, что у них всегда хороший выбор и высокое качество товара. Вот недавно прикупила себе симпатичный летний сарафан что на фото, в нем то мне уж точно не будет жарко!

Галина Грак

симпатичное летнее платье, мне тоже оно понравилось!

Анна Викторовна Белая

В интернете, уже года как два. В последнее время даже аксессуары стала там заказывать - сумки и прочее. Взяла себе по дешевке даже кожаную визитницу https://modnotak.com.ua/category/vizitnitsy/, складываю туда не только визитки, но и карты со скидками. Так все удобно носить и можно разгрузить наконец-то кошелек. Доставили через два дня.

Марина Яремин

А я рада, что наконец-то есть большой выбор одежды и белья для пышных леди)) Подбираю себе все чаще в магазинах на SvitStyle, нравится, что наши фабрики научились шить стильные и качественные вещи!

Ісаєва Марія

Я в интернете покупаю. Недавно купила отличную кожаную сумку у них  Love

Качество кожи и фурнитура -отличные, цены тоже очень приятные. Рекомендую, девочки ))

п.с. там и для мужа можно подарок выбрать.

Алексей Петров

А я в декрете себя радую красивой одеждой из интернет-магазина для беременных Baby Light https://babylight.com.ua/  . Тут можно купить стильную и модную одежду для беременных по недорогим ценам и с доставкой по Украине.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.