Женские норковые парки

женские норковые парки

Получилось неплохо заработать и я решила себе сейчас приобрести шубу, меховую жилетку или какую-то другую меховую верхнюю одежду на следующий сезон, потому как не уверена, что потом у меня будут на это деньги. Просматривала предложения в интернете и наткнулась на этот магазин, где представлены женские норковые парки. Очень мне они понравились. А вы что скажете? Как вам модели? Стоит купить? Носили бы подобные вещи? Или разумнее будет купить классическую шубу или полушубок?

 
VarvaraKrasa

Я бы носила, у меня вся одежда в спортивном стиле и потому такая бы парка мне отлично подошла бы. Особенно понравилась парка индиго с мехом норки.

 
Olenkka

Парки прикольные, только это не универсальный вид одежды. На работу под строгий костюм такую пару вряд ли наденешь, это спортивный вариант. Поэтому наверное разумнее будет выбрать что-то более классическое.

 
Irma

Не согласна, сегодня в стиле нет каких-то  строгих правил и границ, возможны любые эксперименты. Кроссовки надеваются со строгими платьями, поэтому вполне допускается, на мой взгляд, носить вот такую парку и с деловыми костюмами в том числе.

 
Марина Яремин

У меня есть такая черная парка, обожаю!!! ношу со всем и везде, для меня она универсальная)))

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.