Босоножки

Босоножки

Быть может кто-то заказывал себе обувь в этом интернет магазине? Мне очень интересно узнать, какое качество материалов и пошива? Очень понравились коричневые босоножки на низком ходу, но чтобы не тратить время зря хотелось бы предварительно узнать о качестве, так как я ищу женскую обувь из мягкой кожи с качественной фурнитурой.

 
Olenkka

Я не заказывала, но если босоножки очень понравились можете их заказать и если вдруг что-то не понравится, то потом отправите их обратно, а магазин просто вернет Ваши деньги.

 
Makedoniya

Да, сегодня это обычная практика, я уже два раза делала возврат различным интернет магазинам, все прошло без проблем. Главное, чтобы обувь имела товарный вид, была в наличии коробка и все чеки.

 
Irma

Автор, чтобы не делать потом возврат договоритесь с магазином отправить Вам товар наложенным платежом, тогда оплатить покупку Вам нужно будет только после того, как Вы получите свою обувь и Вам она подойдет.

 
Кузьмин Олег

А где вы обычо обувь заказываете? Мы обчно в обычном магазине покупали, но думаю, попробовать купить в интернете, может дешевле выйдет, жена тоже хочет новые босоножки на лето.

Fartov Viktor

Мы вообще последние года 3 всегда через интернет заказываем одежду, по большей части из-за того, что не времени ходить по магазинам.. По поводу выгодной цены, могу посоветовать посмотреть, интересующие вас варианты, через этот сайт - https://sravni.ua/catalog7660.html . Там можно посмотреть стоимость в разных магазинах.

Марина Яремин

Мне нравиться качество кожаной обуви и аксессуаров украинских фабрик. Конечно, носила бы и Баленсиагу, но на оригинал денег нет, а китайский шерпотреб не хочеться))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.