Модная обувь

что сейчас модно?

Всем привет, девушки, вы следите за последними треднами в мире обуви? Какую обувь покупали на лето в этом сезоне и где? Я вот хочу найти прикольные босоножки на плоском ходу, но у нас в магазинах ассортимент не впечатляет, весь город как будто в одном и том же ходит...

Кристина

Ну в магазинах обувь зато доступная, также на рынке я много чего симпатичного видела. Но если вы прям модница и любите эксклюзив, тогда тяжело вам будет что-то найти у нас. У меня коллега такая, раз в пару месяцев с мужем в Киев гоняют на шопинг, чемоданами одежду привозят.

Дягилева Анна

Я еще ничего не покупала из обуви на лето, но присматриваю кожаные женские босоножки в интернете, а то как и вы столкнулась с тем, что в обычных магазинах толком ничего не нравится, не могу покупать вещи если есть сомнения. Конечно у всех разные вкусы, но могу посоветовать зайти глянуть обувь на этом сайте https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes, цены там на мой взгляд вполне адекватные. 

Ульяна

На ЛаМода уже заказала сандалии, босоножки и летние кеды, а то не всегда погода жаркая, а кеды я очень люблю, они под всю одежду подходят. Конечно нужно выбирать что бы с качеством не было сюрпризов, но обычно можно догадаться по цене какой придет товар.

Марина Яремин

Не могу носить туфли летом, никакие, только открытую обувь. В нынешнем году уже нашла одни модные сандалии очень модные высокие, еще хочу босоножки с ремешками и квадратным носом, сейчас тренд-тренд!!!))

Svetlana

Я беру такую обувь, чтобы не только модная была, но и удобная

Алекса

одно другому не мешает

Андрей

Мне кроссовки больше всего нравятся, самая удобная обувь. К тому же сейчас модели такие есть, которые очень стильно смотрятся. Хотя бы вот этот http://md-fashion.com.ua/store/man/obuv/krossovki каталог посмотрите, тогда сами в этом убедитесь. Тем более, что там скидки большие делают, к тому же качество очень хорошее, так что рекомендую заказать там модную обновку.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1241
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170222
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.