Мужская обувь

что сейчас в моде

Всем привет, кто-то разбирается в мужской обуви, нужен совет как выбрать стильную пару кроссовок или кед на лето? Вкус у меня если честно страдает, о чем мне не раз говорили мои друзья или знакомые, так что решил сперва узнать мнение со стороны, прежде чем что-то покупать. 

Дягилева Анна

Ну в кроссовках, даже в летних, все равно будет жарковато, вы вообще видите какая погода на улице?) У меня муж на работу должен ходить только в туфлях из-за строгого дрес-кода, и просто с ума сходит от того что жарко. Но конечно вам виднее, главное что бы вам нравилось и было в них удобно.

Стас Брагин

Не скажу что я сильно разбираюсь в модных новинках, мне больше нравятся классические модели кроссовок и кед, как говорится - проверенные временем. Например вот тут гляньте Vans Old Skool http://yourwayshop.com.ua/catalog/original-classics, дизайн у них простой и универсальный, подойдет под любую одежду, если понравится то можно без проблем купить, там есть доставка из Киева.

Кристина

А вы гляньте в интернете ТОП популярных моделей кроссовок и кед 2019 года, там как раз будут актуальные модели и возможно ссылки на интернет-магазины где их можно приобрести. 

meerop

Нашел по акции кроссовки  Puma NRGY Comet на  https://rozetka.com.ua/puma_4060978870414/p88965429/  цена всего 1390 грн ,очень крепкие и легкие -рекомендую 

Ольга Митиш

Я просто фирменную обувь стараюсь брать, на обуви вообще стараюсь не экономить, могу вам вот этот интернет магазин https://shoplife.od.ua/ порекомендовать, в нем только брендовая обувь и одежда продается, я там на лето как раз фирменные кроссовки мужу и сыну этой весной брала, качество отличное.

Андрей Игоревич

А можно нормальные кожаные кеды или кроссовки найти дешевле 2 тысяч? Что-то так все подорожало, что я в шоке. В прошлом году купил крутые фирменные кросы за 1,5, а в этом и за 2 хороших не найду.

Тамара Викторовна

OlgaMitih, я тоже покупаю только фирменную качественную, это выгоднее, чем раз в месяц дешевую брать.

Богданов Юрий

 
А можно нормальные кожаные кеды или кроссовки найти дешевле 2 тысяч?

Можно, конечно, я купил кожаные кеды вдвое дешевле. Загляните в этот интернет магазин недорогой обуви https://topitop.com.ua/ Ассортимент широкий, мне сразу несколько моделей понравилось. Обувь стильная, качественная. Мои кеды размеру соответствуют, очень удобные.

 

Марина Яремин

Согласна, настоящие Адики не по карману сейчас(  Взяла что-то очень похожее, украинского производства, не знаю, может и проношу эти кроссовки сезона два))

veres

Я  адики на али заказал, норм вообще

veres

Шото не верится

Ильяс

Да вот и мне тоже. Может преувеличивает автор чего, а может просто повезло. Вот мы нашли кроссовки Nike последней модели https://price.ua/catalog7678.html за сущие копейки в одном из магазинов. В итоге заказали, вот они просто реально огонь. Будем еще пару брать.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 798
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169948
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.