Босоножки

Босоножки

Порвались босоножки и теперь в срочном порядке нужно купить новые. Кто знает в каких-то наших магазинах уже начались распродажи на летнюю обувь? Хочется найти модель по скидкам.

 
Tatka

На прошлой неделе гуляла с дочерью по магазинам, особых скидок на обувь не заметила, хотя на летние вещи уже многие магазины опустили цены. Может быть за неделю что-то изменилось.

 
Makedoniya

Идите за босоножками на рынок, там нет никаких распродаж, но зато цены будут в разы ниже, чем в любом обувном магазине нашего города, и выбор довольно большой.

 
Olenkka

На рынке обувь покупать не рекомендую, там продаётся товар очень плохого качества, проверено мной неоднократно. И вообще, я советую покупать обувь не в магазинах, а в интернете. Вот где действительно большой выбор и можно купить женскую кожаную обувь от производителя по хорошим ценам. А можно найти онлайн магазины где на обувь уже есть скидки, вот например.

 
Марина Яремин

Мне нравится качество кожаной обуви украинских фабрик- Львовской, Днепровской, брала по скидке здесь в магазинах,  широкий асортимент 

Ася Клочко

 
Цитата:
Порвались босоножки и теперь в срочном порядке нужно купить новые. Кто знает в каких-то наших магазинах уже начались распродажи на летнюю обувь? Хочется найти модель по скидкам.  

В Milanastep сейчас идет крутая распродажа! Это отличный магазин женской обуви https://milanastep.com.ua/woman/shoes Тут даже без скидок цены вполне приемлемые, но главное - товар у них высокого качества. Я давно  обувь  для всей семьи только здесь заказываю, носится она долго, на несколько сезонов хватает. Так что полистрайте каталог, там шикарный ассортимент, все модели стильные и модные, подберете себе однозначно что-то на свой вкус. 

https://milanastep.com.ua/sites/default/files/zhenskie-bosonozhki.jpg

Ritta

симптичные такие?

Ritta

И сколько стоят нынчи такие?

Ritta

И сколько стоят нынчи такие?

Ильяс

А мне как-то не очень они. У супруги гораздо красивее, их она долго искала и в итоге лишь через https://sravni.ua/catalog7660.html в одном из магазинов купила. Там какая-то распродажа была, урвала последний раз по вкусной такой цене. Сейчас она даже никуда не ходит, все через интернет выписывает.

Noriko Macinnis

Vulkan Stavka - это то Казино, которое не нуждается в рекламе. Оно будет работать всегда и даже в сериалах. Но на самом деле - это отличная возможность поймать удачу за хвост, где это сделать, спросите вы? - на https://vulkan-stavka-games.com/.
Не беспокойтесь, это абсолютно честно и законно. Потрясающий сайт с отличным выигрышем. Не упускайте свой шанс!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Смирнов Виталий
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1295
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170284
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.