Очки

Очки

Кто может поделиться контактами посредников, которые смогут привезти под заказ с Америки солнцезащитные очки Ray Ban. Давно мечтаю их себе приобрести. 

 
Irma

Вот честно, не вижу смысла в подобной покупке. Сегодня можно купить очень качественную копию любой модели этого бренда по цене в разы ниже оригинала. И ждать ничего не нужно будет.

 
Olenkka

Тем кто заботиться о своем зрении не рекомендую носить дешевые китайские солнцезащитные очки, они очень плохо влияют на глаза. Об этом можно найти множество видео в интернете.

 
AnnaMaria

Да, так и есть, это действительно вредно. Что касается Вашего вопроса, автор, то оправу Ray Ban сегодня можно купить и у нас, не обязательно заказывать очки в Америке и долго, и мучительно ждать свой заказ. Можете изучить ассортимент этого магазина, тем более, что сейчас на многие модели у них хорошие скидки.

 
Марина Яремин

Ой, да сейчас такие реплики делают, шо сам Луи Витон не отлечит Луи Витон)))) Взяла себе на SvitStyle какие- то очки за 3 сотни, все спрашивают че за бренд "наверное дорогие")))))

VarvaraKrasa

Мне кажется, что я дешевыми солнцезащитными очками испортила себе зрение. Вот реально заметила, что после лета стала намного хуже видеть. Быть может это совпадение, а может и прямое следствие, но больше подделки покупать не буду.

Larochka

Автор, хочу сказать, что очки Ray Ban сегодня уже не так популярны, как это было в прошлых сезонах. Если хотите оставаться в тренде рекомендую Вам заказать очки PRADA или POLAROID. Именно эти марки сегодня лидируют в рейтинге лучших брендов солнцезащитных очков, для наглядности можете ознакомиться с информацией на этом сайте. Как видите, очки Ray Ban сдали свои позиции.

Давид Остапов

А у нас разве такие не продаются?

Alexbordug

Всем привет, на улице уже солнышко и думаю купить новые солнцезащитные очки. Поискала в интернете и понравился выбор именно в этом интернет-магазине солнцезащитных очков https://optovik.in.ua/ Там доступные цены и несколько вариантов уже себе присмотрела, поэтому там и заказывала. Кстати если возможность заказа оптовыми партиями что тоже очень удобно.

Тамара Викторовна

Может, у нас есть представители этого бренда?

Анджела Петрова

В интернете, как минимум, есть. Там любой бренд можно найти 

Комиссарова Ольга Владимировна

Любая уважающая себя оптика будет иметь в своём ассортименте солнцезащитные очки Ray Ban. Если не найдёте в обычной оптике, то в интернет-магазинах они точно должны быть. Для поиска и сравнения цен на солнцезащитные очки воспользуйтесь порталом https://price.ua/catc5785t1.html , он будет вам только в помощь.

Андрей Андрейко

 Мне кажется к покупке солнцезащитных очков нужно отнестись очень ответственно, люди зачастую покупают очки и на улицах с прилавков. Перед покупкой солнцезащитных очков нужно проконсультироваться с окулистом. Берегите свои глаза.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.