Гель-лаки

Гель-лаки

Посоветуйте, где можно купить не дорогоие гель-лаки. обратил внимание на вот этот магазин https://longnails.com.ua/g2159944-gel-laki выбор у них хороший и цены низкие, скажите стоит ли у них заказывать?

Agalas Agalas

выбирайте гель лаки от определенного производителя. есть хорошие американские бренды типа PNB, kodi. у них цены на любом сайте будут одинаковые.

Карина Ирклий

Я уже несколько лет только в проверенном магазине покупаю гель-лаки и кусачки для кутикулы https://staleks.ua/katalog/kusachki-manikyurnye Фирма Сталекс, мне приглянулась сразу, с таким материалом легко и удобно работать. Всегда все в идеальном состоянии, а от этого и зависит маникюр. Гели не растекаются и не застывают, на ногтях держится месяц и при этом нет вздутия и трещин. А кусачки и пилочки, долго не тупятся. Поэтому вам посмотреть продукцию, может что-то обновите.

Тина Красина

Всем привет. Также можете оценить выбор современной косметики в этом магазине https://obagimed.com.ua/
Лично мне очень понравился большой ассортимент и низкие цены.
Теперь буду покупать там как можно чаще. Возможно вам тоже понравятся товары. Есть проверенные марки косметики.

Валерия Иванова

Не так давно заинтересовалась маникюром, прочитала много разных статей на эту тематику, даже недавно окончила курсы. Когда стал вопрос в выборе материалов и оборудования нашла отличный магазин https://sweetnails.com.ua/ где есть все необходимое. Уже жду не дождусь, когда мое хобби начнет приносить доход)

Добрая Вероника

Не знаю, я лично заказываю только у проверенных поставщиков всю продукцию для маникюра. Так как моя сестра занимается маникюром уже на протяжении пяти лет, то мы с ней всегда вместе выбираем все необходимые комплектующие для ее работы. Не является проблемой заказать качественные инстурменты различного назначения в нейл арте, так же как и косметическую продукцию, материалы для дизайна ногтей, так как благодря хорошим интернет-магазинам и отзывчивым менеджерам всегда найдешь то, что так долго искал. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 794
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169948
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.