Одежда для новорожденного

Одежда для новорожденного

Подскажите пожалуйста, сколько и какой одежды брать для новорожденного?

Лена

Моя дочка первый месяц была в распашонке и подгузнике или без него даже.

Лена Варсина

Бодики нужно взять, лучше чтобы расстегивались спереди, а то через голову неудобно одевать. Ползунки желательно с широкой резинкой, носочки 3-4 пары для начала хватит. У меня вся детская одежда для новорожденных из Лио. А, чуть не забыла, и пеленки еще купите тоже.

Anna Koval

Если Вы родите в ближайшие три месяца, то сперва Вам нужно купить несколько теплых и легких кофточек, штанишек и шапочек, плюс зимний комбинезон  https://klubok.com/zimnie-kombinezony-dlya-novorozhdennyh  для новорожденного. Уже в течение первых нескольких дней поймете, что потребуется еще. Не забывайте о своих родственниках и друзьях, которые захотят Вас проведать и обязательно принесут с собой подарки в виде игрушек и одежды для малыша. 

Гена

Сама долго парилась над вопросом, где вещи новорожденным покупать. В итоге, поспрашивала у знакомых. Одна посоветовала интернет-магазин "Мир Текстиля". А там и вещи для новорожденных продают . Очень здоровский магазин, и цены нормальные. Своему первому, а скоро уже и второму только там одежду и беру). У них, кстати, и для взрослых есть одежонка.

Лена

а и точно - знакомые могут одежды принести.)

Ирина

Только не все ее примут

пагорб

Мне кажется, что оптимальным вариантом будет покупка детской одежды в интернете.

Так получится и  гораздо дешевле, и ассортимент там лучше. Только обращайте внимание на производителя. 

На таких ресурсах, как Розетка они разнообразные, и лучше конечно китайских не брать. Обращайте внимание на бренд. Только тогда она прослужит вам долго. 

Nasty Koroedova

Лучше руками делать

Ritta

Что руками то делать?

Vanes

Не знаю и не понимаю о чем тут речь вообще идет, чего руками, о чем вообще. Уж начали про одежду, давайте про одежду. Лучше всего брать одежку из натуральных материалов. Сама порой жду специально акции и потом лишь беру в каком-нибудь магазине. Отслеживаю эти акции на портале https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html так, как удобно и сразу во всех магазин видно какие товары участвуют в акциях этих.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.