Одежда для офиса

одежда

Подскажите, где можно купить офисную одежду для женщины?

Света

Люблю строгий деловой стиль, но даже в нем можно выглядеть стильно и элегантно. Я часто покупаю вещи в магазине LetterK  - они специализируются на универсальной одежде, которую с удовольствием можно носить на работу и на свидание:)  Вы зайдите к ним на сайт и сами убедитесь какие красивые у них офисные платья   https://letterk.com.ua/platya/  , особенно обратите внимание на мятное платье с поясом - оно мое самое любимое: нежное, стильное, а когда я на него одеваю яркий пояс и бижутери, то оно чудесно подходит для ресторана..  

Лорочка Смирнова

Для меня деловой стиль – большая проблема. Выбрать себе костюм довольно тяжело, так как мне этот стиль не по душе. К сожалению, такая работа, что нужно. Если бы не  Вика Барва вот ее координаты, то не знаю, чтобы и делала. Теперь в моем гардеробе красивые стильные вещи, которые соответствуют деловому стилю.

Марина Яремин

Я ношу в офис юбки карандаш, брюки и белые рубашки, также платья миди - мои любимые, даже от мамы в приданое досталось парочка) Думаю купить комбинезон с широкими штанинами, темно синего цвета, подойдет в офис? 

Саша Грач

Советую перейти на сайт https://gvaisal.com/  

Лия Иванова

Оффисный стиль - мой любимый!!! у нас правда, не прям уж такой жесткий дресс-код, по этому балую себя красивыми обновками, а покупаю их вот в этом магазине https://assorti-odessa.com.ua/g20463625-yubki-batal К ТОМУ ЖЕ, СКИДКИ У НИХ ПОСТОЯННО  Love

Святослава Николаева

Не скажу что офисный стиль мой любимый, но один из них однозначно. Главное хорошо компоновать вещи, строгие брюки с яркой легкой блузой и каким-нибудь аксессуаром и т.д.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2203
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170334
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.