Обувь

Обувь

Интересует женская обувь, чтобы была качественная и не очень дорогая. Надоело на рынке покупать обувь, которая через неделю уже начинает рваться. Поэтому хочу брендовую обувь.

Людмила

Я уже давно не покупаю на рынке ни обувь, ни одежду. Там же все такое ужасное и одноразовое. Обувь быстро рвется, а одежда после стирки становится растянутой.

Арина

Я бы тоже хотела найти интернет магазин с обувью, в котором можно было бы регулярно что-то заказывать. Я уже думаю покупать обувь на осень.

Мира

Качественная обувь всегда стоит приличных денег, иначе и быть не может. Вы же хотите кожу настоящую, а за это надо платить. Вы можете посмотреть здесь женскую кожаную обувь в Украине https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Вы не знакомы с этим магазином? Если нет, то советую вам поискать про них отзывы в интернете. Так вы хоть сможете почитать мнение других покупателей и решите уже сами, покупать или нет. 

Петричин Софія

Справді в магазині Фіделіті гарне взуття але ціна  Shock Я останнім часом замовляла взуття в Касандрі https://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/choboty . Ціна адекватна, якість хороша і досить великий асортимент, носиться добре.

Марина Яремин

Мне нравиться качество кожаной обуви и аксессуаров украинских фабрик. Конечно, носила бы и Италию, но на оригинал денег нет, а китайский шерпотреб не хочеться))

Афродита

Советую посмотреть вот тут https://irene-accessories.com/ , отличный ассортимент и женской обуви, и мужской, кстати тоже. Обувь брендовая, качественная, а цены абсолютно адекватные.

Никуляк Екатерина

 

Кирилл Славгородский

Я вот тоже думаю купить жене на зиму что-то из качественной обуви.. Особо конечно не разбираюсь в этом, начал искать, но цены вообще заоблочные! 

Анэстэйша

К сожалению, сейчас очень много не качественного товара..( Порой даже сезона не выхаживает, поэтому в прошлом году заказывала через интернет магазин, от нормального производителя. А что бы подешевле вышло, могу посоветовать поискать через этот сервис - https://sravni.ua/catalog7662.html , там можно посмотреть стоимость в разных магазинах.

Виктория Никуляк

Что касается стильной и качественной обуви, то ее трудно купить на рынке. Я уже много лет все необходимое покупаю через интернет. Стараюсь брать на проверенных сайтах. Недавно порадовала себя ботинками Timberland https://im-polli.com/g2660819-timberland-botinki-zhenskie. Не выходя из дому сделала себе подарок и осталась очень довольна.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.