Дизайнерская одежда

Дизайнерская одежда

Где можно купить одежду от малоизвестных дизайнеров? 

Марина Яремин

Я безума от отечественных брендов женской одежды на этом маркетплейсе! Качество на высоте, не то что Китай( И еще фабрики подгоняют размер под тебя!

ceerypo

Нашла очень красивое платье  Modnicy https://rozetka.com.ua/107166579/p107166579/ цена всего 873 грн смотрится очень красиво , качество пошива отличное  

Filin Diana

Друзья, а кто знает, где продаются стильные брендовые халаты? Хочу подруге сделать подарок!

vika.somova

 
Друзья, а кто знает, где продаются стильные брендовые халаты? Хочу подруге сделать подарок!

Думаю, я смогу Вас выручить, так как себе недавно выбирала  женские халаты Cocoon shop-comfort.com.ua/252-jenskie в данном магазине, они также брендовые и очень качественные! Вот на фото  халат который купила себе, и Вам советую такой заказать!

Алина Громова

Мне самой понравился этот халатик, и мне кажется, что подарок это тоже отличный!

Галина Грак

Где можно купить одежду от малоизвестных дизайнеров? 

 

 

А Вам известный бренд одежды такой как "Магия Моды", если нет, так можете тут https://anabel-shop.com.ua/magia-mody-reviews  почитать как раз отзывы об этом бренде одежды. Что касается вопроса где эту одежду покупать, так Вам стоит посетить интернет магазин Анабель!

Fateeva Irina

Приколькое платье, я бы сама такое носила.

Felini

Вам обязательно стоит заглянуть в магазин https://spazio.ua/ здесь очень большой выбор дизайнерской одежды известных брендов и не только, уже ни раз заказывала в этом магазине вещи всегда хорошего качества и соответствуют размеру, заказ оформляют достаточно быстро поэтому можете даже не смоневаться, что через пару дней получите свой новый наряд:)

Афродита

Добрый день! Тогда я, в свою очередь, хочу порекомендовать этот магазин https://domino.shoes/men/mugskaya-odegda-770/ . Мы уже несколько раз покупали у них обувь, а сейчас ждем обновления категории Одежда  и снова "пойдем" за обновками)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2113
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.