Зимняя одежда

**

Модницы,а в какую одежду вы облачаетесь зимой?Я имею в виду,какую верхнюю одежду вы предпочитаете (пальто,пуховик и т.д.)?

Екатерина Н

Я ношу только парки в последнее время,это однозначно мой стиль!!

Alexxandra

Я раньше всеегда носила пальто,у нас же зимы не такие морозные,могу и с вязаным свитером пойти в пальто и нормально.Но вот к этой зиме уже конкретно решила переменить стиль и купила аж летом (!)  себе пуховик красного цвета.Вот так он выглядит: https://lady-elegance.com.ua/shop/parka-zhenskaya-s-mehovoj-podstezhkoj-m153/  ,он с мехом и у него водоотталкивающая ткань.Очень классная,зимой в ней буду хоодить,так рада))

Комиссарова Ольга Владимировна

Ношу шубу и пуховик. Ещё есть горнолыжная куртка, в ней тепло и удобно гулять с ребёнком. 

Марина Яремин

У меня есть обалденный черный пуховик, ношу со всем и везде, для меня он универсальный)) Ну а для особых выходов конечно же есть шубка))

Filin Diana

Я кстати сама сейчас готовлюсь уже к осени, решила уже выбирать тут https://tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe пальто демисезонное женское. Просто я давно уже знаю производителя Модус, и мне нравится у них покупать вещи как оптом, так и в розницу. В основном летом покупаю вещи оптом, зимой в розницу!

Галина Грак

А мне вот токже нравится ходить в пальто, удобная одежда, да и если на то пошло, я постоянно езжу в шашине. мне нет к чему одевать шубу или пуховик.

vika.somova

 До речі, мені також подобається осінню та взимку носити пальто. Нещодавно тут  https://vsisvoi.ua/store/women/odyah/verkhniy-odyah замовила собі гарненьке пальто яке на фото, як воно Вам? Справа в тому, що заплатила я на нього зовсім не велику суму!

Алина Громова

Интересные варианты, нам тоже скоро придется покупать одежду на осень и на зиму. Так этого не хочется.

Кристина Коламбова

 
Ношу шубу и пуховик. Ещё есть горнолыжная куртка, в ней тепло и удобно гулять с ребёнком. 

Тоже самое.

Кристина Коламбова

 
А мне вот токже нравится ходить в пальто, удобная одежда, да и если на то пошло, я постоянно езжу в шашине. мне нет к чему одевать шубу или пуховик.

А при минус 20 не холодно?

Вы же не всегда в машине сидите.

Лариса

У меня на зиму есть пара пуховиков, для прогулок с ребенком, походов в магазин и т.п.

И шубка https://www.hutrosvit.com/, так сказать, на выход.

Могу сказать, что этой верхней одежды мне хватает более чем. Раньше хотела еще купить себе дубленку, но сейчас уже передумала.

Степан Грачук

У меня жена ни шубы ни пуховики не почитает, практически всегда зимняя одежда в её представлении - это хорошее женское зимнее пальто по типу таких: https://bella-bicchi.com/catalog/zhenskie-palto/season/winter/ , мы кстати на этом самом сайте в прошлую зиму делали заказ, когда ей хотелось обновить гаредроб, так что я смело могу порекомендовать этот вариант остальным, там очень хорошие цены и большой ассортимент.

Bonika

О зимней одежде я еще даже и не думала, рановато.
Только собрала детей в школу, надо немножко отойти.

Какой интернет магазин детской одежды вы любите ?

Юлианна Петрова

 
Какой интернет магазин детской одежды вы любите ?

Уже давно покупаем большинство одежы для детей - в магазине Кидзбутик. Первой покупкой в магазине Кидзбутик были детские боди.

Felini

А я уже себе присмотрела классное двухстороннее пальто на зиму в магазине  https://yula-mama.ua/verhnjaja-odezhda-dlja-beremennyh/  очень нравится облегающий фасон и нежный цвет плюс есть вставка на большой срок, думаю и после родов буду в нем бегать с коляской гулять:)

Wilbrand

Здесь есть классные курточки http://prostomayki.com.ua/?r=6950

Артур Зурамович

Больше предпочитаю пуховики, тепленько не продувает ничего, можно купить весьма красивые варианты в https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/osen-zima-stegannyye-kurtki/ пальто более холодное зимой, особенно если приходтся часто на улице бывать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.