Стильный образ

аксессуары

Какими аксессуарами и украшениями дополняете свой модный образ?

Григорий Акунин

Карина Ирклий, а я вот заметил, что Пандора пользуется таки неплохим спросом, особенно среди молодых девушек. Вот и для сестрички своей к её Дню Рожденья подарок подобрал там https://pandoramag.com.ua/ Как думаете, понравится ей, вот такого плана кулон? Называется Перо Ангела, как-то даже немного символично звучит, не правда ли? 

Лана Лагоса

Ну из аксессуаров еще очень важно подобрать правильную сумку, в соответствии с вашим стилем. Например, если вы предпочитаете спортивный стиль, посмотрите рюкзаки из кожи женские ручной работы здесь https://assa.ua/zhenskiye-sumki/ryukzaki/ у них и классических моделей много.

Марина Яремин

Мне категорически не нравится ходить в Пандоре. или ПсевдоПандоре как все) да и цены тоже хорошие)) Для  меня доступней бижутерия, хенд-мейд, камни, дерево. кожа... Нашла вот себе идеальное колье под любимое мамино платье 80-х!)

Саша Сатик

Это конечно не совсем аксессуар, но я считаю, что свой образ можно идеально дополнить правильно подобранным нижним бельем! А что оно идеально сидело, я пользуюсь специальным индексом комфортной посадки. Я нашла его на странице БраБраБра. Тут очень крутое нижнее белье, а главное такой интересный подход к клиентам. Никогда не видела что то подобное у других!

Владислав Новак

У меня есть серебрянное кольцо и часы, они отлично подчёркивают мой образ в повседневно-лёгком стиле. Кольцо с камушком, так что выглядит ещё привлекательнее.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1248
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.