Мужская мода

мужская мода

Что сейчас из мужской одежды в тренде? Хочу мужу гардероб обновить.

Катя Лемех

Если интересует верхняя одежда, то сейчас бомберы в тренде, это куртки такие в стиле курток для пилотов ВВС, смотрятся они действительно классно, можете сами вот здесь https://pobedov.com/categories/verhnjaja-odezhda/ посмотреть, там же можете выбрать и заказать, если понравится.

Валерий Ласточкин

Хороший магазин. Также рекомендую обратить внимание на предложения https://alands.com.ua/odezhda Много классных вещей от известных брендов по реальным ценам.

вадим

Пора уже покупать новое на зиму , а то потом дороже будет . 

светлана коваленок

Правмльно, тоже с мужем хотим обувь красивую и теплую купить .Может кто знает хороший и не дорогой магазин в Киеве . 

игорь крутолянов

Согласен, сейчас самое время готовиться к зиме, а то уже пошли и холода. А в Киеве мы с женой приобретали красивые и качественные угги на зиму на этом ресурсе, они хорошо сделаны, отлично смотрятся на ноге и тем более не дорогие. Посмотрите, понравится. 

Wilbrand

может толстовку ему на зиму купить? тут вот есть с крутыми принтами http://prostomayki.com.ua/?r=6950

Felini

Купите ему худи думаю не прогадаете, тем более на холодное время года это очень уютная и теплая одежда, например у бренда Кензо есть довольно классные варианты https://spazio.ua/designers/kenzo_7c1/ я уже мужу такую заказала, на днях должны получить:)

Потапов Сергей

Если хотите купить качественную мужскую одежду по доступной цене, то рекомендую заглянуть в магазин lotto https://bua.com.ua/s1579 Я очень часто там покупаю себе одежду, каждый месяц. Доставка оперативная и цены...они вас реально удивят. Что касается качества одежды, то я вот например футболку ношу на отренировку, купил в магазине этом пару месяцев назад...стирал уже ра 40 ее, а она до сих пор выглядит так, как-будто я ее купил вчера. В общем отличный магазин качественной и недорогой одежды.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.