Дизайнерская офисная одежда

где купить?

Всем привет! Девчонки, подскажите проверенный магазин дизайнерской офисной одежды. Выручайте, вопрос срочный.

Карина Богданова

Да, выбор в наших магазинах, хоть и большой, а по сути выбрать не из чего, такое ощущение, что везде одно и тоже, только пуговицы разного цвета Smile Я в последнее время одеваюсь в магазине дизайнерской офисной одежды https://letterk.com.ua/ Очень довольна, большой ассортимент стильной и элегантной одежды высокого качествав деловом стиле от бренда letterk. Недавно себе заказала вот такое черное прямое платье с двухцветным поясом:

Село идеально.

Vera Markova

Неплохое. Я в последнее время покупаю на ОЛХ у девочек которые делали заказы с закграницы, очень часто можно купить крутые вещи . Нашла интересную статью - https://gazeta.ua/articles/life/_aki-tovari-najchastishe-kupuyut-ukrayinci-na-olx/931389  о том какие вещи чаше всего покупают Украинцы на олх, оказывается чаше всего покупают обувь и мебель, платья от дизхайнеров и брендовые тоже есть в списке

vika.somova

Я сама сейчас хочу прикупить для себя качественную одежду для походов на работу.

Filin Diana

Понимаю, я также для работы в офисе покупаю хорошую одежду. Вот недавно от производителя Модус я заказывала стильные женские юбки https://tm-modus.com.ua/ukr/catalog/kupit_yubki_optom_ot_proizvoditelya в данном магазине. Выбор у них что нужно, цены также у них хорошие, да и с доставкой ни каких проблем не возникло!

Галина Грак

какая красивая юбка, я бы такую носила на работу!

Саша Сатик

Ой, девочки, а я сейчас в декрете сижу, то мне не до офисной одежды Smile Хотя на будущее - взяла ваши подсказки на заметку. И раз я уже попала в беседу об одежде, посоветую вам почитать тут статью о нижнем белье Вашей мечты. Я случайно на нее попала и увидела в статье ссылку на мой любимый магазин нижнего белья, представляете?)) Называется он БраБраБра - зайдите глянуть Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1132
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.