Модное платье

Модное платье

Девчонки, подскажите, где можно модное стильное платье купить?

Ольга Митиш

Вот в этом интернет магазине https://shoplife.od.ua/zhenskaya-odezhda/platya-i-sarafany/ посмотрите, у них большой выбор модных платьев, так что там есть из чего выбрать. Я сама у них летом фирменный сарафан покупала, так качество у него отличное, сразу видно, что не подделка.

Danko6

 
Катя Лемех написал:
Девчонки, подскажите, где можно модное стильное платье купить?

Видел такие романтические платья на сайте Мusthave... я хоть и мужчина, но в моде разбираюсь и люблю делать своей супруги подарки, и одежда тому не исключение. Вот например, если приглашаю на романтический ужин, дарю букет цветов и платье на вечер. Мне очень нравится делать такие сюрпризы, а особенно видеть одобрение в глазах любимой. Знаю, что такие вот платья сейчас в моде Вы бы носили такое?

Гена

Часто ношу платья и юбки, так как на работе дресс-код обязывает. В прохладное и зимнее время года покупаю вязаные платья и юбки в хорошем магазине Nita https://nita.com.ua/index.php?route=product/category&path=62. Вязаная одежда -моя любимая! Только в ней мне в холодное время года комфортно. В мазине большой ассортимент,часто появляются новинки и бывают хорошие скидки. Буду рада, если мой совет Вам поможет))

Elen Simons

Недавно узнала о такой услуге,как шоппинг сопровождение https://yystyle.ru/shoping-soprovozhdenie может кто, даст комент, по этому поводу...может пользовались такой услугой??

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1767
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.