Винтажные украшения

Вам нравятся украшения из прошлого? Пойдут ли они молодой девушке?

Поделитесь своим мнением

Afanasenk

Нашла винтажные картинки для декупажа в хорошем качестве. Рекомендую https://smehota.club/kartinki/6557-vintazhnye-kartinki-horoshego-kachestva-dlya-dekupazha-foto

Абрамова

Смотря какие украшения. Как сейчас, так и в прошлом ювелиры делали совершенно разные изделия. Мне нравятся миниатюрные винтажные кольца и серьги. Если себе хотите, то можете на auction.violity.com глянуть, там много самого разного винтажа и продавцы отзывчивые, что немаловажно

Ира Бегуль

Интересная идея. У меня дочка любит заниматься бисероплетением, тоже делает интересные и красивые украшения.

Саша Венгер

Мне тоже больше нравятся украшения, сделанные своими руками. Племянница изучает курсы обучения вязанию https://www.skladchina.biz/vjazanie.290/ , там вяжет в том числе и игрушки. Получается просто отлично, подарила мне уже несколько своих работ. На этих курсах понятно и доступно объясняют, любой может разобраться и начать осваивать это искусство, видов разных курсов на форуме "Складчина" достаточно много.

Вика С

Лично я люблю ювелирные украшения. Тем более что в ювелирном заводе РТМ шикарнейший ассортиемн, да и цены самые приемлемые, сами вот посмотрите https://www.rtm-zoloto.com.ua/

Владислав Калинниченко

Мне нравятся винтажные украшения, покупаю маме, она их любит. И еще, есть знакомая, которая делает украшения ручной работы, под старину, вижу что многие молодые девушки у нее покупают. Смотрится красиво если правильно их сочетать с одеждой.

Vanes

А где вы берете их.? Я то простую бижутерию толком не найду путевую

Ильяс

Ну так наверное плохо ищете. В любом торговом центре много разных отделов именно с бижутерией и другими украшениями. Если вам что-то этакое необычное нужно, то наверно лучше по индивидуальному заказу их. А так еще можете на портале https://sravni.ua/catalog5758.html поискать и сравнить несколько вариантов бижутерии.

Иван

Не думаю, что уместно такие украшения вообще носить. Лучше уж что-то современное, стильное. Я хочу сейчас купить своей подруге пару ювелирных украшений из серебра, жду когда будет в магазине Минимал Черная Пятница https://minimal.com.ua/black-friday/ - там скидки до 70 процентов обещают.

Комиссарова Ольга Владимировна

Мне нет 

Вероника Притула

Мне нравятся такие украшения, но под определенный стиль одежды. Они, конечно, идут не всем. Но сейчас, в современных модных течениях, их можно очень хорошо обыграть.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.