Косметика

для девушек

Обязательно обратите внимание на вот этот интернет магазин косметики. Там вас ждет очень большой выбор корейской косметики. О азиатской косметике уже знаю все, а точнее о том что она очень хорошо влияет на кожу. После того как я протестировала эту косметику, только ее и покупаю. Причем корейцы делают косметику для всего тела и даже для волос :)    

Danko6

Она сильно дорогая, а её свойства мне кажется сильно приувеличены

Карина Ирклий

Я все таки склона, что косметика должна быть проверенной, как ни как это отразится на коже. Я за естественный вид, но иногда и накраситься конечно можно. Я люблю в своей внешности подчеркивать бровки и губы. Эта краска для бровей https://staleks.ua/katalog/kraska полностью подошла мне цветом и качеством. Долго не смывается и держит цвет. В общем я довольна.

Ирина Голицина

О, я тоже такой краской пользуюсь)) И по цене хорошая и на долго хватает.

владислава филоненко

Всем приветик, девченки, а кто уже успел попробовать новые гель-лаки известной фирмы bravo http://bravonails.ru/ ?

Хочу записаться на курсы и делать наращивание на дому.

Может кто из Вас уже пользовался?

Поделитесь  опытом?

Максим Удовенко

А я в косметике не разбираюсь  Big smile

Жена вечно трещит трещит про всякое, но я  ничего не запоминаю, а когда приходит момент и нужно подарить что-то - вечно в потере..

Но зато вот от сертификата в салон красоты она никогда не отказывается и мне придумывать ничего не нужно аххаха

https://rktais.com.ua/nashi-uslugi/klassicheskaya-kosmetologiya/

 

Я разные сертификаты дарил, но жена говорит - тут очень приятный обслужвающий персонал, они даже посоветовали ей какие-то косметические средства для покупки) В общем - всем на заметочку  Wink

Вика С

А я бы посоветовала вот этот https://clairecosmetics.com.ua/ интернет-магазин.

Классные крема, масочки, пилинги и шампуни.

А масочек вообще много и разных. Уже пробовала тканевую и шоколадную маску для лица, которая превзошла ну все мои ожидания!!!

Ritta

Да самое главное номальная косметика

Ritta

и тогда будет все ок

Vanes

Главное чтобы толк от нее был и немаловажно еще то, что она натуральной должна быть. Ведь некоторая даже аллергию вызывает знаю. Не так давно нашла новую косметику через https://sravni.ua/catalog3786.html и хочу сказать, что за ее стоимость вполне нормальная.

AntoniettaAlm

какой крем для рук лучше всего выбрать?

Настя, Зеленская

Я выбираю крема здесь обычно https://b2beauty.store/kategorii/telo-i-vanna, мне нравится корейская косметика и цены устаривают в этом магазинчике.

Мария Великогорская

А я на мейк апе в основном заказываю. Мне подходит. Особенно заценила доствку курьером. В обеденный перерыв вышла, забрала и ходить никуда не нужно. 

Миколочук Соня

Сегодня корейская косметика не очень считается. Лучше выбирать натуральную, на основе продуктов пчеловодства, например. И цена адекватная.

Максим

А моя жена вообще не пользуется кометикой. Сдела перманентный макияж у https://mylife.com.ua/ и всегда выглядит естественно и ухожена. А мужчинам нравятся девушки без тонны косметики.

Лина

А моя жена вообще не пользуется кометикой. Сдела перманентный макияж

Ну перманентный макияж просто позволит сэкономить время на нанесении макияжа, но полностью отказаться от косметики все равно не получится). Я например сейчас практически не крашу глаза, потому что они и так выразительно смотрятся, это да. Но остальная косметика (у меня любимая косметика Guam) все равно нужна.

Юля Данилова

Я люблю пользоваться только качественной косметикой и соответственно такую себе покупаю. Например, для наращивания ресниц я покупаю все необходимое в магазине френч  по сравнительно невысоким ценам. При этом реснички для наращивания здесь качественные и ими очень легко наводить себе красоту.

Нина Ивановна

Я обычно покупки делаю в интернет-магазине Бомонд - там хоть и высоковатые цены, зато очень хорошее качество. Смотрите, какая у них косметика для лица https://bomond.com.ua/lico - это же просто мечта, которую хочет каждая девушка иметь в своей косметичке.

Alexbordug

Я стараюсь пользоваться только професииональной косметикой, вот как пример такуб румяну приобрела тут https://ostrivkrasy.com/rumyana Такая косметика немного дороже обычной, но она очень хорошо воздействует на кожу. Рекомендую!

lakka

Часто делаю увлажняющие маски, заказываю их тут https://cocoopt.com.ua/sredstva-po-uhodu-za-kozhej/maski. Маски эффективные, результатом я довольна, благодаря им кожа всегда выглядит красиво. 

Елена Заламанова

Лучше чем косметику использоваться услуги перманентного макияжа, уже делала все зоны в https://lbar.com.ua/

Косметика Ланталь

Lantale – лучшие бренды косметики на одном сайте https://lantale.com.ua/

На украинском рынке появилось много брендов натуральной косметики, которые достойны вашего внимания. Но, как правило, продаются они только на сайтах производителей. И чтобы пополнить запасы натуральных косметических средств, нужно делать заказы в разных местах. Согласитесь, не очень удобно.

С появлением интернет-магазина Lantale натуральная косметика в Украине стала доступнее, а онлайн-шоппинг – удобнее. У нас собраны лучшие торговые марки натуральной и органической косметики из тех, которые представлены на отечественном рынке. С нами вы экономите сразу два ценных ресурса: время на поиски продукции и деньги за доставку.

У нас широкий ассортимент косметической продукции и доступные цены на нее. Также на сайте указаны подробные составы и отзывы покупателей, чтобы вам было легче принять решение.

Сравнение товаров: для максимального комфорта покупателей

Иногда трудно выбрать подходящий крем или шампунь из сотен предложений. У одного цена ниже, а у другого состав лучше. Вот и приходится несколько раз перелистывать каталог в поисках идеального варианта. Вам знакома эта проблема? Мы ее уже решили, добавив суперполезную опцию «Сравнение товаров». Вам достаточно кликнуть на понравившиеся продукты, а затем сравнить их по таким важным параметрам:

• Назначение

• Способ применения

• Тип кожи и волос

• Активные компоненты

• Возрастная категория

• Состав

• Бренд

• Страна-производитель

• Объем

• Цена

Имея перед глазами подробную табличку, сделать правильный выбор будет гораздо проще.

Мы расскажем все о составах косметики

А бывало у вас такое: читаете состав косметики и не знаете половину компонентов? И ведь чем больше в составе незнакомых слов, тем подозрительнее кажется продукт, правда? Мы предугадали это и сделали на сайте справочник составов. С ним вы станете настоящим экспертом в вопросе косметики, ведь для каждого товара есть расшифровка компонентов в составе.

Помимо названия указано влияние на кожу или волосы, происхождение ингредиента и даже его вред для организма, если такой есть. Да-да, мы рассказываем всю правду, чтобы ваш выбор был максимально осознанным, а главное – чтобы косметика приносила вам только пользу. Это приоритет нашего интернет-магазина.

Преимущества сайта Lantale.com.ua

Ваш заказ уже готов к отправке

Пока что технологии не позволяют скачивать косметику с интернета. Но не расстраивайтесь, ведь мы организовали для вас максимально быструю доставку. Заказы отправляются каждый день и даже в воскресенье, чтобы вы скорее смогли попробовать новый крем или маску.

Безупречное качество по приятной цене

Наша компания работает с производителями напрямую, поэтому цена для клиентов интернет-магазина Lantale самая выгодная на рынке. Кроме того, прямое сотрудничество гарантирует высокое качество, подлинность товаров и отличные сроки годности.

Ваше время – на вес золота

Мы сделали все возможное, чтобы вы получили максимум комфорта и потратили минимум времени при оформлении заказа. Для этого на сайте есть подробная информация о продукции, способах оплаты и доставки. Заявки принимаются автоматически без вмешательства менеджера. Роботы информируют о получении заявки и ее отправке, а также сообщают номер ТТН. Никаких звонов с переспрашиванием данных, никаких дополнительных продаж по телефону и навязывания акций. Все быстро, четко и удобно.

Мы изучили потребности клиентов, их проблемы и желания. Мы поставили себя на место покупателей. Мы постарались учесть абсолютно все с одной целью – сделать натуральную косметику популярной, узнаваемой и доступной для женщин со всех уголков Украины. Потому что они достойны только самого лучшего

С Lantale заботиться о своей красоте легко! https://lantale.com.ua/

https://lantale.com.ua/

Инга

А я больше как-то косметику из аптеки предпочитаю, потому что у меня чувствительная кожа и надо довольно тщательно подходить к выбору. Могу дать наводку на статью, где лучшая аптечная косметика для чувствительной кожи https://www.buro247.ua/beauty/face/dermacosmetics-sensitive-skin.html перечислена - почитайте.

Зинаида Порова

О косметике можно говорить вечно! И если говорить о косметике, которая помогает решить проблемы, то это должна быть ТОЛЬКО профессиональная. Если же говорить о декоративной косметике то гораздо проще решить любые проблемы с помощью перманентного макияжа. Почему нет? Сделала татуаж бровей в https://permanentprofy.com.ua/ и на 2 года вообще забыла о том, что брови надо красить или рисовать! а вы тут косметика..косметика..)) Big smile

Карина Богданова

 
О косметике можно говорить вечно! И если говорить о косметике, которая помогает решить проблемы, то это должна быть ТОЛЬКО профессиональная.

Вы правы, косметика должны быть только профессиональная. Я заказываю все необходимое на сайте интернет магазина "Lavka Kabani"  - https://kabani.com.ua/ru/  уних профессиональная косметика для волос, лица и тела. На всю продукцию на сайте имеются все необходимые сертификаты качества. Консультант всегда поможет с выбором нужного товара и быстрым оформлением заказа. Доставка приходит в краткие сроки.

Лушникова Вита

Выгодные цены на товары для красоты и здоровья приготовил для вас интернет-магазин «MELISSA» https://melissa-shop.in.ua с доставкой по Украине. Покупайте качественную и натуральную продукцию.

L5e

Полина Порох

Хорошая, качественная косметика не может быть дешевой. Если косметика дешевая, то это однозначно подделка и не натуральная, это лично моё мнение. Сейчас достаточно много импортной косметики, но опять же нужно убедиться в сертификации и качестве. Лично пол свои тип кожи очень долго не могла подобрать средство для умывания, девочка из салона красоты порекомендовала кислородный гель genosys snow o2 https://krasotashop.com/brendy/genosys/genosys-kislorodnyj-ochistitel-snow-o2-cleanser-soc.html Не знаю почему именно то ли из-за растительных экстрактов то ли еще из-за каких то составляющих, но моя кожа стала более спокойной и очищенной, особенно хорошее воздействие на поры. У кого проблемная кожа рекомендую.

Каран Варан

Многие женщины сегодня стали внимательно читать слоги, понимать, как каждый из компонентов влияет на кожу и отказываться от покупки товаров с сомнительными веществами. Поэтому некоторые косметические бренды уже создают собственные органические фермы, места добычи природных минералов, лаборатории и предприятия по разработке и производству натуральной и минеральной косметики. Гармония с природой - сегодня эта идея актуальна и, судя по тенденции, ей принадлежит ближайшее будущее. https://totis.ua/catalog/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.