Вечернее платье

где купить?

Всем привет! Девчонки, выручайте, где можно купить стильное вечернее платье?

Карина Богданова

Не вопрос, подскажу, сама не так давно была озадачена аналогичной проблемой. Посмотрите в интернет магазине Топшоп, вечерние платья здесь https://topshop.dn.ua/for-woman/platya-sarafany/vechernie/ представлены в большом ассортименте, модели интересные и стильные, при этом, цены вполне приемлемые.

 

Я себе купила вот такое вечернее платье с декором:

 


 

Село изумительно Smile

Екатерина Гордовская

Перед покупкой данного элемента одежды, важно уже представлять, что именно вы хотите. Для этого посмотрите прикольные платья https://proprikol.ru/kartinki/prikolnye-platya-45-foto.html. Возможно эти картинки вдохновят вас на создание своего неповторимого образа. Удачи Вам!

Кристина Коламбова

 
Не вопрос, подскажу, сама не так давно была озадачена аналогичной проблемой. Посмотрите в интернет магазине Топшоп, вечерние платья здесь представлены в большом ассортименте, модели интересные и стильные, при этом, цены вполне приемлемые.

А как там с ценами? Дорого?

Кристина Коламбова

 
Перед покупкой данного элемента одежды, важно уже представлять, что именно вы хотите. Для этого посмотрите прикольные платья. Возможно эти картинки вдохновят вас на создание своего неповторимого образа. Удачи Вам!

Честно говоря, такое платье крайне странно смотрится.

А вы уже смотрите сами.

Владимир Романов

 
Честно говоря, такое платье крайне странно смотрится.

Тоже так считаю.

Лариса

На личном опыте, могу вам порекомендовать посмотреть стильное платье в этом https://dimoda.ua/ru/catalog/19-Rasprodazha-Dimoda/ магазине, у них недорого, широкий размерный ряд (42-64) и качество отличное.

К тому же, сейчас проходит распродажа женской одежды от производителя Dimoda и многие изделия можно купить по очень вкусной цене.

Лорочка Смирнова

От того, насколько правильно подобран образ,  зависит, какое впечатление вы произведете на празднике. Я бы, выбор наряда доверила мастеру. Опытный стилист, даже из самых мелочей, может сделать неповторимый образ. Если намечается важное мероприятие, я обращаюсь к  вот этому специалисту.

Ирина Драган
А если не очень изысканное, а стильное и со вкусом? Больше люблю носить спортивный стиль, что посоветуете?
 
 
Олег Кравчук
Мы кстати с женой, любим тоже спортивный стиль одежды больше носить, и когда ходили на праздник в ресторан, жена себе прикупила на этом сайте платьице, оно как раз для моей жены, подошло идеально. Жена еще присмотрела себе гольфики здесь https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/golfy/ Я себе тоже часто покупаю там одежду. 
Тищенко

Стильное платье, лучше всего пошить https://megatex.biz/tkani-dlya-platev/atlas/atlas-strech-hamus/atlas-streych-shamus-bezhevo-seryy-sh150-10119045-16045 обрати внимание на вот эту модель)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1473
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.