Мужская верхняя одежда

Мужская верхняя одежда

Ищу мужу куртку или пальто на зиму. Может подскажете, что сейчас из теплой верней одежды в моде?

Ольга Митиш

Возьмите куртку "Аляску", эти куртки были, есть и, наверное, будут в моде еще очень долго. Я сама мужу недавно вот в этом интернет магазине брендовой мужской одежды https://pobedov.com/ куртку "Аляску" от производителя Pobedov взяла, качество отличное, теплая, комфортная и стильная куртка.

Zack

Нравится Мужская верхняя одежда в магазине Дифорте. Выбор большой, есть на осень и не зиму, пальто и куртки. Я уже купил себе куртку пуховик Богнер, теплую и легкую. Ее цена полностью оправдана качеством, классный бренд.

irapopova

В стоках посмотрите, например, у Коламбии много хороших курток

исаева ангелиа

В секонде можно глянуть, там полно таких курток

Witalia Kozickij

Здравствуйте! Посмотрите тут, в официальном магазине simms распродажа http://fishingout.com.ua/simms-sale. Сейчас здесь крутые скидки на верхнюю одежду и другие наряды. Я себе купил фирменную куртку всего за 100 у.е., а таже термобелье, которое очень удобное. Здесь реально супер выбор!

 

Владлен Дорохов

Посмотрите мужской зимний костюм Norfin с подогревом https://norfin.com.ua/zimnie-kostumy/s-podogrevom/ в этом магазине Он высокого качества и сейчас на него действует хорошая скидка.

yana-shevchenko

Муж мой тоже пальто себе новое хочет, но на его нестандартную фигуру сложно найти что-то нормальное

исаева ангелиа

А мне больше нравиться, когда мужчина в пальто!

irapopova

Если вы надумаете покупать пальто для мужа, то советую вам все таки его шить в ателье - тогда вы 100% получите идеально сидящую вещь из качественной ткани, которую вы можете выбрать в магазине https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-palto/filter/tip-risunka=print/ Мой муж тоже пальто себе этой осенью решил приобрести, поискали по магазинам и пришли к выводу, что шить в ателье будет выгоднее и удобнее.

Vital

І постійно якісь балахони...

Кузьмин Олег

У меня куртка порвалась вчера(( Так обидно, зацепил об вешлку в коридоре, когда одевался.. Ну и нормальная такая дыромаха получилась! На улице еще холодновато, можете подсказать, где бы купить не дорого, сейчас лишних финансов нет((

Кирилл Славгородский

Я вообще стараюсь лишних денег на одежду не тратить, ну понятное дело, что не стоит совсем дешевые брать, быстро износятся, но и переплачивать за бренд не буду. Последние пару месяцев пользуюсь этим сайтом - https://price.ua/catalog5776.html , там можно сравнивать цены по разным магазинам, ну и быстро найти самую выгодную. Можете попробовать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170252
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.