Рюкзак

Рюкзак

Ищу дочке качественный и симпатичный школьный рюкзак. Какие бренды посоветуете? Я в этом вопросе экономить не хочу

Ми Ла

Да, правильно, экономить на здоровье не нужно. Главное в рюкзаке, чтобы задняя стенка была дышащая и специально приспособленная, чтобы ребенку не было тяжело. Такие есть на сайте Ormi - купить рюкзак в Украине Брала на нем год назад дочке, носит до сих пор, говорит удобный. Так же на этом сайте большой ассортимент дорожных чемоданов, так что если собираетесь в отпуск, можете и себе на нем найти интересный вариант.

Вероника Притула

У меня рюкзаки фирм Gud и THE ONE BACKPACKS, очень довольна, сносу им нет.

Илья Петров

Вечер добрый, хочу вам посоветовать отличный  интернет-магазин "Grizzly" в котором очень большой выбор рюкзаков https://grizzly.com.ua  детских и не только, так же очень много разных брэндов, смотря на какую сумму вы расчитываете, покупали сыну в школу так же я люблю ездить на велосипеде приобретал себе у них велорюкзак, качество отличное вообще не жалуюсь, посетите ихний сайт надеюсь что нибудь подберете!

Виктория Милевская

Покупка рюкзака тема мне знакома, так как я мама двоих школьников. Наверное, каждый год я покупаю новые рюкзаки своим детям, одни изнашиваются, а вторые просто перестают нравиться, вот и приходится все время покупать новые. Отличный выбор рюкзаков и сумок найдете на сайте mykite.kiev.ua , тут действительно большой выбор и разумные цены. Думаю, что вес мамы и все школьники заценят выбор.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1509
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.