Тени для глаз

где купить?

Все мпривет! Никак не могу определиться с выбором теней для глаз. Что можете посоветовать?

Карина Богданова

Да, знакомо, исходя из собственного опыт, я бы вам посоветовала обратить внимание на вот такой вариант -  палетка теней Natural Eyes, помогает создавать безупречный и стойкий макияж, я в полном восторге. Заказывала в интернет магазине Beauberry, спасибо девочкам за оказанную помощь в выборе.

 

JonnaCovey

все зависит от ваших предпочтений...

Камилияна Антоновна

Если Вы еще в поиске, то советую купить косметику Nars в интернет-магазине Beauty Smart https://beautysmart.com.ua/nars/ В этом магазине только оригинальная косметика этого бренда. Среди ассортимента есть отменные тени, которые я использую не первый месяц. Палетка красиво выглядит, разнообразие цветов и тени держатся весь день. 

Нина Ивановна

А Вы в Просторе посмотрите - там очень впечатляющий выбор. Я там себе покупаю декоративную косметику https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/ и, сравнивая цены, понимаю, что дешевле я просто не найду. По этому рекомендую на этот магазин обратить внимание, у них и тени недорогие есть.

Комиссарова Ольга Владимировна

Нюдовые оттенки всегда пригодятся в косметичке 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.