Платье

платье

Девочки ищу модное классическое платье для новогоднего корпоратива. Где бы Вы посоветовали посмотреть варианты?

Варун Оксана

Думаю, что Вам придется побегать по магазинам и повыбирать себе новогодний наряд. Лично я платья не покупаю в интернет магазинах, боюсь с размером не угадаю.

Надежда Ковалева

Вопрос весьма актуален сейчас, так как на кануне нового года все ищят наряды на главную вечеринку года. Личнго я уже купила себе платье в магазине Анабель https://anabel-shop.com.ua . Здесь продают качественную одежду Белоруского производства, так как я постоянный клиент у меня в магазине есть 7-ми процентная скидка. Вот такое платье я себе купила, как Вам 
.

Вика Франко

А можно нормальное платье для НГ найти за 500 грн.? А то смотрю варианты, все что мне нравится начинается от 2 тыс. грн.

Оля Полякова

 
А можно нормальное платье для НГ найти за 500 грн.? А то смотрю варианты, все что мне нравится начинается от 2 тыс. грн.

На самом деле я вас понимаю, сама не так давно искала хорошее красивое платье себе на Новый год. Но вот платья, которые мне нравились стоили по 2-3 тыс. грн, отдавать такие деньги не охота, с учетом того, что я одену его пару раз в год, а может только и на Новый год и все. Мне подружка посоветовала стоковый магазин, где продается сток одежда оптом https://stockhouse.in.ua И здесь я присмотрела даже не одно платье, а целых три, при этом потратила совсем немного денег. Так что в пределах вашего бюджета реально найти достойный вариант.

Ирина Голицина

А где посмотреть варианты для девушек с не идеальными формами? 

Марианна Иванова

ИринаИрина, сейчас пышные формы это не приговор. И на девушек больших размеров можно найти хорошие модели, просто нужно знать место, где их можно заказать. Для себя все наряды я беру в этом магазине https://ninele-style.com/ здесь большой ассортимент стильных вещей. С размерами никогда не ошибаюсь, так как к каждой позиции есть подробная таблица, главное правильно вымерять свои объёмы. Также здесь есть оптовая продажа, которая идет при заказе от 3-х и больше вещей. Кстати, приятным бонусом есть бесплатная доставка, которая осуществляется Новой почтой.

vika.somova

Здравствуйте, так может для Вашего корпоратива подойдут вот такие https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom/ofisnyy фасоны офисных платьев, просто я смотрю, что у Модуса не мало хороших предложений. По крайней мере, у них есть еще хорошие- выгодные условия покупок, товар можно покупать как оптом, так и в розницу, от любых пяти единиц!

Лидия Михайлова

Первый вариант на фото, очень симпатичный, мне тоже такие фасоны нравятся.

irapopova

Я тоже искала платье для корпоратива, но слишком нарядное брать не хотела - один раз одел и все, лежит в шкафу. Поэтому я взяла шикарную итальянскую ангору на сайте tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/angora/filter/proizvoditel=italiia/  и пошила себе красивое платье с хомутом - его и на праздник надевала, и так в офис ношу. Очень довольна, что не зря деньги потратила.

Vera Markova

Пока не нашла то что ищю

Лия Иванова

Купила недавно шикарное платице в https://www.zemal.com.ua 

Была удивлена низкой цене и отличному качеству товара. 

Короленко

Любимый магазин платьев https://elenapokalitsina.com.ua/molodeznaya-zenskaya-odezda-opt/zenskie-platya-optom/
б
олее 500 моделей на любой вкус и любой повод.

Александр

Здравствуйте купить нарядное платье для девочки https://suzie.ua/ru/catalog/naryadnye-platya/c76 советую в интернет-магазине Сьюзи. У них все вещи стильные и только для девочек. Наконец есть где нормально одеть своего ребенка.

Инга

Ой, девочкиии... Вы сейчас просто в шоке будете! Я тут вычитала утром о том, что Paco Rabanne предлагает в стиле использовать пластик и стекло, вот эта статья. Интересно Ваше мнение - что можете вообще сказать? Как Вам такая одежда от кутюр?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.