Элитные визитки на пластике

Как часто вы используете визитки? Наверняка вся важная информация хранится у вас в телефоне. Третья часть бумажных визиток, которая попадает нам в руки, через некоторое время просто выбрасывается. Но согласитесь со мной, что качественную и оригинальную визитку вы все равно сохраните. Хочу поделиться с вами производством эксклюзивных визиток на пластике.

В тренде были визитки, сделанные на дизайнерской бумаге, но на данный момент особенное распространение заполучила печать визиток на пластике. Этот метод изготовления визиток является гарантией качественной печати, которая выполнена на прочном материале, пластике. Тем более, что технологии печати позволяют переносить на этот материал абсолютно любые изображения, краски и фактуры.

 Основные достоинства визитки на пластике:


  • - срок эксплуатации. Никаких потрепанных уголков, стертых данных в неподходящий момент. визитка не меняет форму, не размокает при плохой погоде и неудачно опрокинутой чашки кофе, не выцветает на солнце. Она остается аккуратной, прекрасной и новой на долгие длительные годы, что высоко ценится и клиентами, и партнерами.


  • - презентабельный внешний вид. Солидные бизнес-инструменты являют собой один из признаков успеха. А пластиковые визитки не только привлекают внимание, но и намекают на состоятельность владельца. Поскольку выглядит пластик гораздо презентабельнее, нежели самая модная бумага.


  • оптимальная цена. Стоимость печати визиток на пластике в разумных пределах превышает печать на бумажных носителях.

    визитки на пластикеВизитки на разных видах пластика (белом, серебряном или золотом):  

    • *белый пластик, самый популярный вариант материала. Цвета изображения которое напечатается практически не изменяются, что дает свободу работы с ним.
    • *серебряный пластик обладает красивой структурой серебристого металла. Особенность его в том, что на нем нельзя создать изображение белого цвета, они приобретают серебристый цвет основного материала.
    • *золотой пластик, имеет структуру металла золотистого оттенка. На нем тоже нельзя получить белое изображение и отдельные цвета будут отличаться от макета, что обусловлено золотистым цветом материала.

    После печати пластик покрывается защитным слоем ламината с обоих сторон и под высоким давлением запекается. По желанию заказчика на визитке можно выдавить текст или цифры (эмбосирование).


Комиссарова Ольга Владимировна

Хотелось бы взглянуть на такие визитки вживую

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.