Магазин

Магазин

Девчонки, где Вы покупаете одежду для своих магазинов? 

Арина Эдуардовна

Мне очень нравится работать с этим магазином https://sella.prom.ua/g82529526-odezhda-muzhskaya Адекватные цены, ассортимент полноценный, на любой вкус. Я занимаюсь мужской одеждой, на сегодняшний день это более актуальный товар. Мужчины стали больше наряжаться, чем женщины))))

Nikitaa

Я пытаюсь брать на привозе, но этот вариант меня в последнее время совсем не устраивает. 

Марианна Иванова

У меня свой магазин женской одежды и весь товар для него я заказываю на этом сайте https://kropiva.com.ua/catalog/zhenskaya-odezhda. Мне нравится, что я без проблем могу купить любую понравившеюся мне модель. И за это плачу совсем не дорого. Мой заказ мне без задержек доставляет транспортная компания, через 3 дня после оплаты покупки. Все всегда приходит точно в том количестве, которое я заказываю.

Виктор Алексеев

Я нашел вот такой сток киев https://grand-stock.com.ua/ у них отличный выбор и доступные цены.

Ritta

а я не понимаю эти стоки

Ritta

путевой одежды там не найти

Vanes

Да нет конечно, откуда там путёвая. Там наверняка представлена вся устаревшая коллекция вещей и не больше. Поэтому называется стоком. Да и не особо она там дешевая хочу сказать, проще по акции https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/varus-shop67862.html ее посмотреть и купить, причем будет дешевле даже.

vika.somova

Здравствуйте, а я не так давно заказывала у производителя Модус не одно стильные пальто больших размеров женские  https://tm-modus.com.ua/catalog/bolyshie_razmery_donna , отдала за них кстати не такие уж и большие деньги, поэтому теперь и Вам советую к ним обратится. Сразу хочу заметить, что там разнвя есть одежда!

Галина Грак

какие интересные предложения, и мне первок пальто уж очень понравилось. 

Короленко

Я не закупаю, а дропшопингом и это для меня выгодней всего! Пробовола разных поставщиков, но сейчас лучший по условиям и ценам Дресс Код вот тут условия описанны: https://elenapokalitsina.com.ua/dropshipping-odezdy-ukraina

Андрей

Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.