Кроссовки

Кроссовки

Привет привет, тут какое дело) Где можно купить кроссовки?

Колов

На рынке можно.

 
Бритов

Привет, я лично пользуюсь вот этим сайтиком https://euromarca.ru может и вам тоже это будет крайне полезно, тут есть обувь разного размера.

Svetlana

Все через интернет заказывать стали, а на рынке чего не покупаете?

Алекса

Привет привет, тут какое дело) Хочу дочери новую обувь прикупить, только вот я не знаю где и как потому что на рынке сейчас качество ну такое себе, да и на рынке где? А то что-то я погорячилась мне кажется, а в каком-то неизвестном интернет-магазине покупать – это покупать кота в мешке и то в лучшем случае, может кто-то пользуется таким, посоветуйте тогда, где бы прикупить туфельки и кроссовочки для моей малышки)))

Ну да, вы правы, на рынке сейчас качественные вещи днём с огнём не сыщешь. Что касается вопроса по поводу магазина, то вот тут https://md-fashion.com.ua/store/love-moschino качественная брендовая обувь продается. Я вот недаво себе и дочке покупала от LOVE MOSCHINO.

Вика Франко

 
Привет привет, тут какое дело) Хочу дочери новую обувь прикупить, только вот я не знаю где и как потому что на рынке сейчас качество ну такое себе, да и на рынке где? А то что-то я погорячилась мне кажется, а в каком-то неизвестном интернет-магазине покупать – это покупать кота в мешке и то в лучшем случае, может кто-то пользуется таким, посоветуйте тогда, где бы прикупить туфельки и кроссовочки для моей малышки)))

Смотря сколько лет вашей дочери. Но в любом случае, я советую брать фирменную обувь, например, кроссовки Nike vse-krossovki.in.ua Посмотрите, что здесь есть из детских моделей или на подростков.

Vera Markova

На рынке не покупаю...китайское г 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1763
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.