сумка

брендовая

Где можно упить стильную брендовую сумку?))

Диана

Как вариант вот тут посмотрите, тут очень много красивых и стильных кожаных сумок. Кроме того что тут каждый может купить себе сумку, тут так же доступна и такая услуга как купить кожаные сумки оптом от производителя https://assa.ua/  Цены доступные, на некоторые модели сейчас есть скидки. 

Комиссарова Ольга Владимировна

В braccialini посмотрите, хороший итальянский бренд 

Карина Ирклий

Сумка, это лицо каждой женщины. Я к выбору сумки всегда подхожу ответственно, люблю чтобы она была практичная, удобная и вместительная. Качественные, брендовые сумки можете посмотреть в интернет-магазине Ostriv http://ostriv.ua/ru/zheСумка, это лицо каждой женщины. Я к выбору сумки всегда подхожу ответственно, люблю чтобы она была практичная, удобная и вместительная. Качественные, брендовые сумки можете посмотреть в интернет-магазине Ostriv http://ostriv.ua/ru/zhenschinam/sumki/ у них выбор действительно хороший, да и цены нормальные))nschinam/sumki/ у них выбор действительно хороший, да и цены нормальные))

Ирина Ирина

Я себе купила классную, стильную сумку на этом сайте https://kseniia.ua обошлась она мне совсем недорого, но качество хорошее и смотрится круто. Там много разных моделей, зайдите посмотрите, думаю, что-то подберете.

Анна Крикова

Вам мужская или женская нужна? 

Иванцова Вероника

Я вот мужскую сумку сейчас выбираю. Не знаю, что именно покупать рюкзак или классическую.

Анна Крикова

Посмотрите в магазине МегаБрэндс, там продаются не только мужские сумки, но и качественные кошельки, портмоне и есть даже одежда. Вот, например, по ссылке можете брендовые кошельки на молнии купить http://megabrands.com.ua/product-category/myjskie-koshelki/koshelki-na-molnii/ Отличный выбор и цены дешевле намного, чем в бутиках города.

 

Иван Литошенко

Моя дружина вже кілька років купує собі сумочки в інтернет магазині https://sumka.biz.ua/uk/ , в якому дуже великий асортимент жіночих сумочок виробництва українських фабрик. Постійно оновлюються колекції і можна купити жіночі сумки дрібним оптом від п'яти штук.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1126
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170201
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.