Часы для парня

Выбор часов

 Долго думала, чем бы приятно удвить своего молодого человека на день влюбленных. Пришла к выводу, что подарю наручные часы. Даж не знаю, взять от самсунг смарт-часы, но последние не мало стоят или же что то более классического плана.

Неля Иванченко

Мне никогда не нравились смарт-часы, но я вижу все больше и больше людей их носят!

Виктория, Рудченко

Однозначно топовый подарок. Что касается самых часов, у каждого с нас конечно же разный вкус, но новомодные электронные смарт-часы или фитнес-браслеты мне не по душе. Лучше зайти в интернет-магазин и взять аналоги топового производителя наручных часов. Тем более на День Валентина https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/podarok-muzhu-na-valentinov-den/ должны быть солидные скидки. Так что лучше не упустить свой шанс.

Константин Барычев

Часы дарить нельзя. Лучше подберите другой подарок, а часы пусть сам себе купит.

Лорочка Смирнова

Может я сильно суеверна, но часы дарить парню нельзя. Плохая примета. Лучше подарите деньги, пускай сам себе покупает или можно подарить вот такую коробку для ручек от Renzo Romagnoli https://www.valencia.com.ua/korobka-dlya-ruchek-renzo-romagnoli.html Коробка очень красивая, изготовлена из черной мягкой кожи. Стильный дизайн, наверняка понравится вашему парню.

Валерия Чипельникова

Я, конечно, не суеверная, но проверять на сеен правда это или нет - как-то стремно. 

Fania

Я тоже над этим думала. Вроде бы и суеверия, но если вдруг что не сложится, себя буду за это винить. Поэтому я решила, что лучше куплю хорошую электробритву. https://comfy.ua/razor/brand__philips__pitanie__akkumuljator/  Филипс - надежный бренд, Бритва акумуляторная, можно будет пользоваться и в походах, тем более, что одного заряда хватает на 1 час работы. А парень пользуется ежедневно, значит и ежедневно будет обо мне вспоминать, даже если мы будем далеко друг от друга. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.