Как выглядеть красиво?

.

Привет! Девочки, где вы черпаете вдохновение, чтобы красиво и стильно выглядеть?

Где смотрите примеры образов, советы, что сейчас в тренде и т.д... Поделитесь, пожалуйста.

Иванцова Вероника

У меня есть подборка сохраненных фото в instagram, подписана на стилистов и блогеров, стиль которых нравится. Еще вот здесь можно почитать полезную информацию про актульные образы и советы по подбору гардероба. Люблю этой сайт, действитльно вдохновляет  Smile

Kolina

Сейчас многие делают татуаж. Губ или бровей. Многие девушки реально преображаются после таких процедур. Особенно, если мастера хорошие, такие как тут например брови могут делать. Хотя конечно многие и не знают к сожалению о таких процедурах.

anna rozenko

Девочки ,как известно -женская краса кроется в косе !Все начинается с волос ,важно чтобы были красивые,ухоженные волосы.Стильная стрижка ,цвет волос .А поможет вам выглядеть эффектно профессиональная краска Спамастер.Самая широкая палитра оттенков в мире.А так же есть различные крема ,шампуни ,кондиционеры ,маски для волос ,в общем -все для красоты и ухода!

Лариса

 
У меня есть подборка сохраненных фото в instagram, подписана на стилистов и блогеров, стиль которых нравится. Еще вот здесь можно почитать полезную информацию про актульные образы и советы по подбору гардероба. Люблю этой сайт, действитльно вдохновляет 

У меня тоже.

Лариса

 
Сейчас многие делают татуаж. Губ или бровей. Многие девушки реально преображаются после таких процедур. Особенно, если мастера хорошие, такие как тут например брови могут делать. Хотя конечно многие и не знают к сожалению о таких процедурах.

Мне такое не нравится.

Поэтому я подобных процедую избегаю.

Кристина Коламбова

 
У меня есть подборка сохраненных фото в instagram, подписана на стилистов и блогеров, стиль которых нравится. Еще вот здесь можно почитать полезную информацию про актульные образы и советы по подбору гардероба. Люблю этой сайт, действитльно вдохновляет 

Я тоже ищу красивые образы в инсте и сохраняю.

Виктория Боня

Я, для того, чтобы выглядеть стильно, захожу на сайт своего любимого магазина и там выбираю, что-то из новинок.

Просто у них, всегда, в продаже рендовые вещи, к тому же, стоят недорого.

Вот, кстати, фотография сарафана https://glem.com.ua/zhenskie-sarafani-optom/ который я недавно у них купила.

Скажите, красивый?

Василий  Бельков

Есть еще случаи, когда нанисением татуажа можно испортить всю красоту, хорошо что для этого есть услуга удаление татуажа https://mylife.com.ua/service/udalenie-tatu-i-tatuazha/ позволит в короткие сроки избавится от не красивого татуажа. По стоимости от 700 грн

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1434
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.