Где купить спортивную одежду в Украине?

Недавно покупала брендовую спортивную одежду в интернет-магазине «Ребел» не выходя из дома и осталась довольна обслуживанием и качеством футболки и кроссовок.

Когда не знала где купить качественный костюм и обувь, мне посоветовала сестра обратиться в магазин спортивной одежды https://rebel-style.com.ua/ в Днепре. На сайте большой каталог различных товаров для мужчин и женщин от Adidas, Nike и PUMA, Reebok и других популярных брендов. Выбрала то что нужно и сделала заказ. Отправили по небольшой предоплате наложенным платежом. Осмотрела и забрала заказ на Новой Почте. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.

Катя Лемех

Я себе костюм для бега вот в этом интернет магазине https://rozetka.com.ua/section/sportivnie-kostyumi/ недавно купила. Взяла фирменный костюм La_sportive со скидкой в 50%, на мой взгляд, удачная покупка. Кстати, сейчас в этом магазине на многие брендовые спортивные костюмы хорошие скидки.

Саша Сатик

Девочки, если решили начать заниматься спортом - то вы настоящие умнички Smile Только не забывайте, пожалуйста, что в этом деле немаловажную роль также играет и белье! Оно должно быть сделано из качественных материалов и идеально вам по размеру подходить. Я все белье покупаю в brabrabra, вот можете посмотреть об этом магазине, почитать их новости здесь. Цены невысокие, да и всегда есть разные акции. Так что, советую!

Комиссарова Ольга Владимировна

В магазине «Адидас»

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.