Кроссовки на подарок

Кроссовки на подарок

Здравствуйте! Подскажите, какие кроссовки на подарок племяннику лучше купить Найк или Адидас? Может, кто по скидке недавно покупал их в Украине? Поделитесь.

Wetroris

А вдруг выбранная вами модель не понравится вашему племяннику? Лучше перед покупкой обговорить с ним, пусть он выберет, а вы просто оплатите. Сейчас угодить тяжело. 

Арина

Я знаю, что молодёжи не угодишь. Я собственному сыну угодить не могу, каждый раз когда я ему что-то покупаю, он недовольными глазами на меня смотрит, типа что ты опять купила. То цвет не тот, то фасон ему не нравится. Теперь я его не спросив ничего не покупаю, вместе смотрим, он выбирает, а я оплачиваю. Тут можно купить кроссовки Nike https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike . Там сейчас как раз скидки.

Диана Декоданс

Как же сейчас люди балуют своих детей, в наше время такого не было. Донашивали все за старших детей или за детей родственников. А сейчас каждому ребенку отдельно покупается все.

neerpo

спасибо посмотрю

Андрей

почему бы и нет

 deaconjons

По своему опыту могу сказать модная обувь находится в магазине  crossking.ru Выбрали сначала жене. Прислали, нам понравилось. На лето накупили уже очень много. Приходится останавливать своих женщин. Консультанты приветливые, обслуживают хорошо.

Sanni

лучше в кроссмаркете поискать

Ильяс

Откуда вы знаете, что и где лучше, дешевле. Вот если через портал каталог https://price.ua/skidki.html сравните, то наверняка будете знать места с выгодными ценами. В этом каталоге собраны все скидки всевозможных магазинов.

Валентин Коваль

Если на подарок, то можете выбрать кроссовки в магазине Molinari & Kasting. Я там последний раз джинсы покупал https://www.molinari-kasting.com/ru/brand/dsquared2/dzhynsy-dsquared2/ очень качественные и стильные.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.