Интернет магазин мебели

мебель на заказ

Друзья, если Вы ищите себе в дом мебели после ремонта, шкафа купе, то очень рекомендую обратить внимание на нашего отечественного производителя -  https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/fotopechat/  Вас должно все устроить. И цены, и качество, и дизайн. Сами посмотрите...

Алексей Воронцов

Очень понравилась турецкая мебель, от kupа. 

Сперва заказали там кровать для мелкого, потом купили вот такую тумбочку https://kupamebel.com/dizajn-ditjacho/dizajn-komnati-dlja-podrostka/ прикроватную. 

Теперь собираемся заказать письменный стол и шкаф и весь комплект мебели будет собран. Всю мебель взяли в едином дизайне. 

Диана

Мы недавно переехали в новую квартиру в которой мебели еще никакой не было. Первым делом, что купили это кухню. Так как без нее никак. А потом уже кровати, себе и детям. Кровати заказывали вот здесь https://marketmebeli.com/krovati-s-podemnym-mexanizmom Тут же и матрасы подобрали, на покупку которых нам дали очень хорошую скидку. Следующее, что будем покупать это шкаф. 

Спицына Наира

Рекомендую интернет-магазин бескаркасной мебели https://beanbag.com.ua/ . Часто у них на сайте заказываю пуфы, очень оригинально на подарок. Есть пуфы на разный возвраст. 

mari lilovaia

Мені зручніше меблі вибирати серед готових варіантів, так можна перевірити їх, протестити. 

Петричин Софія

Наші друзі теж більше обирають такий варіант покупки. Їм цікавіше поїхати і подивитися на меблі, а потім купити. Розказували що найбільше віддають перевагу ТЦ Марк https://mark-lviv.com.ua/ де представлені найсучасніші пропозиції, за доступними цінами.

Алла Мирко

А як на рахунок безкаркасних меблів, вам подобаються такі?

Мария Елисеева

Якщо вам буде актуально, хочу поділитися з вами контактами фірми https://enjoy.ua/vsi-typy/ де ми собі замовляли безкаркасні крісла. Це та покупка - про яку не пожалієш.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2233
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.