Как выбрать хорошие недорогие часы?

стильные часы

Не успел пройти один праздник у жены, как теперь нужно подобрать подарок брату. Я давно уже шучу, что он носит свои старые часы не снимая, хоть он и отшучивается, что они счастливые, я хочу выбрать ему что-то более статусное. Подскажите, как подобрать недорогие брендовые часы?

Владислав Новак

Это должно быть особенный подарок, обязательно сделайте упор на качественный механизм, чтобы служили как можно дольше.

Вадим Бажненко

Если для него важны воспоминания, которые носят в себе его часы, тогда, думаю, что он обратуется любым часам от вас, главное, чтобы они напоминали о ваших узах. Недавно себе приобрёл часы, в одной статье http://skuky.net/160700 прочитал про все важные детали выбора часов и теперь доволен, почти их не снимаю. Удачи при выборе подарка, думаю, что ваш брат будет ему рад)

Ng onc

Хорошие и не дорогие, это разные понятия!

Usa rm

 
Хорошие и не дорогие, это разные понятия!

Ну тут разве выбирать между смарт часами https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ можно реально найти не дорогие и хорошие, а дорогие будут супер хорошими и модными!

Sanni

как как, за вас никто не выберит

Sanni

только сравнивать и искать

Ильяс

Ну вот путем сравнения пожалуй самый нормальный вариант, уж лучше чем слушать кого-либо. У одного человека одно мнение, у другого другой вкус и поэтому смысл от советов. Вам бы еще через каталог https://price.ua/skidki.html провести сравнения не только по дизайну, но и по цене.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.