Купить матрас

матрас

 Приветик всем! Где посоветуете купить матрас?

Жилов

Привет. Обязательно посморите на базаре. Там можно найт дешево.

Матов

Привет. Мне недавно подарили классный ортопедический матрас, так что  с уверенностью могу сказать, что матрас это прекрасный подарок  Мои заказывали здесь https://matrasluxe.com.ua . Тут очень большой ассортимент, и думаю, вашему отцу понравится какой-то из них, конкретно мне подарили вот этот. Мне очень понравился, советую и вам его купить.

Ng onc

Матролукс не плохой магазин, но выбор матрасов все таки больше на розетке https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/ а это позволит найти что то дешевле с анологичным качеством! ИМХО

Звягинцев Артем

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, где найти матрас хорошего качества.

 
Ден Максимов

не могу сказать

 
Виолетта Сергеевна

А у меня сам матрас ещё хороший, а вот внешний вид оставляет желать лучшего. Вроде бы и постельным пользуюсь, а матрас всёравно затирается. 

Наталия Боцман

Виолетта, а Вы что наматрасником не пользуетесь? Это такая классная штука. Матрас остается как новенький, а пачкается и затирается этот самый наматрасник, который стоит совсем не дорого и его легко можно постить или в крайнем случае заменить на новый. Если хотите, то можете вот тут http://tep.ua присмотреть наматрасники для всей семьи. 

Zack

матрас на базаре???

Диана Леонтюк

А я хочу очень в этот раз беспружинный взять, но не знаю, какой получше будет. Кто брал такие? какого производителя брали и какую модель? И как вам - понравился?

Ян Зрик

Мы в этот раз заказывали в интернет-магазине мебель в детскую комнату  а перед этим там же и матрас покупали себе новый. За беспружинный не подскажу, у нас обычный, но там были и такие. Советую спросить менеджера, там есть такой Роман Наумов, вот его телефон 050 156 9430 так как он реально хорошо товар знает, работает там давно, он вам все подскажет. Мы с его помощью выбирали мебель малым и качество классное, хочу сказать

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2159
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.