Новая кухня

Кухня

Где можно на заказ выбрать кухню?

Сергей

Сейчас много разных магазинов. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений.

Алла

А вот здесь https://modul-online.com.ua/ смотрели? Мы лично пересмотрели множество разных вариантов и обошли не один магазин. А в салоне Модуль-Онлайн дизайнер предложила нам идеальный вариант от которого мы уже не смогли отказаться. Кухня получилась очень стильной, уютной и практичной. Так что готовить на такой кухне одно удовольствие.

Лана

Я  с дизайнером тщательно проработала дизайн своей  кухни, мы обговорили каждую мелочь, чтобы мне было комфортно и удобно на ней работать. На сайте компании ТекаДом мы заказали всю бытовую технику, мойку и даже смеситель для кухни. Кстати,  от смесителя https://tekadom.com/g3814015-smesiteli-dlya-kuhni я вообще в восторге, он с поворотным изгибом и выдвижным душем, им очень удобно пользоваться. Посмотрите каталоги магазина, у них вся продукция только от известных евромейских брендов, очень качественная и по приемлемым ценам. 

Андрей Виноградов

Кто еще подскажет  где можно купить готовую кухню?

Виктория Милевская

Кухня очень важная часть квартиры для меня. Считаю её своим кабинетом или священным храмом. Поэтому для её обустройки я воспользовалась услугами интернет магазина souzmebel.com.ua Классное качество, приятная цена, да еще и быстрая доставка прямо под дверь. Я в восторге!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.