Ультразвуковая чистка лица в Киеве

Ультразвуковая чистка лица в Киеве

Кто делала чистку лица, какой тип вы выбрали и на сколько хвататет эффекта?

Alexbordug

Ультразвуковая чистка лица – это современный аппаратный метод в косметологии для мягкого и бережного очищение кожи от загрязнений, сальных пробок и ороговевшего эпителия. На такой вид услуги, как ультразвуковая чистка лица цена зависит от сочетания с процедурами по уходу за кожей, например, косметическим массажем и маской. Посмотреть какие специалисты предоставляют данные услуги можно на сайте https://barb.ua/kosmetologiya/chistka/ultrazvukovaya я именно там нашла мастера и мне понравилось, єффект хороший и долго заметно!

Виктория Милевская

Я по совету своей подруги нашла косметолога хорошего. Хожу на различные процедуры, люблю когда кожа в идеальном состоянии))) Могу порекомендовать, этот центр https://sandytime.com.ua/ в Киеве, куда я и  хожу. Тут хорошие специалисты, современные методы лечения. Я довольна.

Андрей Виноградов

Моя жена ходит регурно к косметологу и кожа у нее чистая. Еще главное соблюдать питание, не пить алкоголь и не курить, тогда будет и кожа отличная.

Комиссарова Ольга Владимировна

от сладкого прыщи лезут, следите за питанием 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.