Платье

Платье

Здравствуйте. Я хотела бы себе платье красивое купить в интернете. Подскажите, где обычно заказываете, чтобы доставка по Украине была? Спасибо всем заранее.

Маргоша

А я в интернете не люблю покупать одежду, потому что никогда не знаешь, как будет на мне смотреться. А в магазине я могу померить и решить уже, покупать или нет.

Javanna

Я тоже люблю померить. Иногда могу несколько десятков нарядом померить и ничего не купить. Продавцы косятся на меня, конечно. Но просто мне сложно что-то себе подобрать.

Марина Ивановна

Я здесь покупала платье https://zefirka-shop.com/platya/ Не для праздника, а такое простое, чтобы в повседневке носить. А что хотите то? Если для вечера, какого-то мероприятия, то там тоже можно найти варианты. Все зависит от вашего выбора, что вы хотите. Я в основном если и ношу платья, то что-то простое.

Masha

Предпочитаю заказывать одежду здесь https://www.rechi.ua/odezhda У них собраны самые лучшие мировые бренды, новые коллекции появляются у них очень быстро, так что вы можете с легкостью приобрести новинку одним из первых.

Диана

Загляните еще и в этот интернет-магазин модной и стильной одежды https://odevalka.com.ua/ здесь вы найдете красивые, стильные и современные модели. Я тут себе подобрала платье, взяла вот такое, как на фото. По качеству очень хорошее, и доступное по цене. 

Алла

Посмотрите еще вот здесь https://art-de-luxe.com.ua/platya/ У них классные, оригинальные и очень стильные платья, сарафаны, которые лично мне очень нравятся и выбрать какое-то одно очень сложно. Ведь все платьечка по своему хороши. А сидят ну просто шикарно. Это я уже вам из своего опыта говорю, так как покупаю у них постоянно.

Из последних, вот такое как на фото и всего за 290 грн. Как вам?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170047
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.