Красота и стиль мужа

Муж

Девушки у кого мужья предпочитают красиво и стильно одеваться? Есть проверенный магазин с одеждой или вы на рынке одеваетесь?

Карина Ирклий

Я рада, что муж выглядит всегда стильно и модно, я прям горжусь его вкусом. А вы не обращали внимание на обувь фирмы Сальваторе Феррагамо? Мне нравится каждая модель, тащусь от каждой новинки) Я бы и вам посоветовала посмотреть на новую коллекцию в этом https://modoza.com/salvatore-ferragamo/ каталоге.

Олег Пахомов

А в барбершоп вы своего еще не водили. Ну как? Обязательно сводите. Это же сейчас так важно, чтобы прическа отвечала стилю. Знаю один хороший барбершоп в Киеве ЦирюльникЪ  https://zirulnik.com/cms/ceny.html  . Там такие прически делают - закачаешься.

Оксана Андрусив

для меня важно, чтоб мой муж всегда был одет как с иголочки

Александра Капаева

да, я люблю, когда мой сын одевается стильно

Александра Филь

Скоро наступят холода и для меня важно, чтоб мой муж был не только стильно, но и тепло одет, именно поэтому я для него тут https://stilini.com.ua/catalog/man/dzhempery-svitery-i-kardigany/svitery подобрала стильные свитера, взяла сразу пару, размер мужу подошел, да и цвета как раз к лицу

Женя

вот точно не про моего мужа, руашку купить новую не заставить

liza golovin

Хотела спросить: ормально ли вообще чтобы жена, после свадьбы своему супругу выбирала мужскую одежду или это слишкоми пусть сам покупает только то что ему нравится и он собираеться носить?

Хочу своему джемпер купить, но не знаю как отреагирует, нормально ли воспримет или же обидится, мол с намеком...

Ishnbandis

в барбершоп вы своего еще не водили?

Wrathsmasher

Красота и стиль это не только одежда. Прическа, поведение и другие факторы влияют на это. Некоторые любят формально одеваться, а некоторые вообще идет в салон забивать тело тату Киев https://www.tattoo-fashion.com.ua/. Причем татуировки это отдельная тема. Некоторые стильные и идут человеку, а есть те, которые смотрятся просто вырви глаз. 

Степан Грачук

В вопросах мужского стиля все может быть куда сложнее, чем в женской, ведь нам найти реально качественную вещь можно найти чуть ли не исключительно в брендовых магазинах, благо, некоторые из них справляются с этой задачей. К примеру, я регулярно посматриваю на коллекции в Roy Robson и совсем недавно даже приобрел там модные мужские брюки https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/shtany/ которые могу посоветовать и Вам тоже, обязательно загляните и присмотрите что-то на свой вкус.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.