Свадебное платье

Выбор платья в русском стиле

Девчонки, хотелось бы услышать ваше мнение. Как относитесь к русскому стилю? Видела свадебное платье Натальи Водяновой (https://blog.luxxy.com/2020/09/26/wedding-dress-natalia-vodianova/) Довольно оригинально и скромно. Не хочу себе пышное, а от такое бы взяла. А как вам такое платье? Взяли бы себе?

Диана

Посмотреть за выбором свадебного платья можно еще и вот здесь, кроме платьев тут найдете и свадебные аксессуары http://demo.novias.ua/ru/tovaryi/aksessuary/ которые дополнят ваш идеальный образ. Могу только сказать что тут вы найдете эксклюзивные платья, подобных которым нет. 

Саша Сатик

Привет! А у меня вот не было традиционной свадьбы - мы с мужем просто пошли расписались, а потом с самыми близкими родственниками и друзьями отметили это дело в ресторанчике. Так что купила я себе белое платье миди по этой ссылке и была очень довольна. Во-первых, оно очень красивое, а во-вторых, я его еще смогу носить просто так Smile С традиционным свадебным так не получится!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.