Эффективная эпиляция

Выбор эпиляции

  Привет. Как вы считаете, какой способ эпиляции самый эффективный ?

Maria25

   Привет. Я перепробовала разные способы эпиляции, в итоге остановила свой выбор на лазерной эпиляции ELOS . Сделала уже три процедуры в студии ЭпиЛазер, подробнее здесь https://epilaser.com.ua/ . Результат приятно удивил, волоски стали намного тоньше и растут медленнее, я думаю, ещё немного и у меня будет совершенно гладкая кожа. Цена вполне себя оправдывает, метод не только эффективный, но и безболезненный и безопасный.

ekaterina_malina

Уход за собой это часто дорогое удовольствие. Постоянно требуются хорошая косметика, спорт, процедуры, а без этого всего тяжело выглядеть на все сто процентов. Поэтому, если вы ищите для себя оптимальный вариант салона в котором можно бы было проходить процедуры по омоложению, поддержанию кожи в тонусе, лазерную эпиляцию и другие эстетические мероприятия, то хочу посоветовать центр медицинской и эстетической косметологии «БИОДЕРМ» - харьков лазерная эпиляция https://bioderm.com.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya Центр предоставляет более 120 услуг по уходовой, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии и имеет широкую базу проверенных, зарекомендованных специалистов, которые готовы решать ваши проблемы и делать вас красивыми.

Виктор Грижко

На сколько я знаю, то самая эффективная это лазерная эпиляция. 

Виктория Милевская

Я вам раджу відразу пройти всі 10 процедур, так буде більше ефективності. Мені ось уже потрібно буде йти на 7-й сеанс, ходжу сюди, тут є на лазерна епіляція у Львові https://idermic.com.ua/service/lazerna-epiliatsiia-u-lvovi/ дуже задоволена. У мене хороший фахівець і обладнання у них нове.

Щих

Мне нравиться лазерная эпиляция, это совсем не больно))

Елизавета Моровьева

К кому подскажите обратиться во Львове?)

Александр Беловаz

   Хочу поділитися контактом, де я робила лазерну епіляцію ніг у Львові https://neolaser.com.ua/  вони кращі в своїй справі.Було абсолютно не боляче, тому що лазер має охолодження кожи перед спалахом, це мені пояснював фахівець.Прибрали все волосся, я боялася що залишиться але немає, все ідеально гладко і красиво, як я і хотіла.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.