Все мечты красавиц

На конкурсе «Мисс Совершенство 2007» показали, о чем мечтают юные и красивые… И как будто бы все это сбылось.
Танцевать – не хуже, чем в «Танцах со звездами», блистать – как в «Мулен Руж», фотографироваться – для самых модных журналов, соблазнять – как восточные сладости, выбирать – так идеального незнакомца, добиться вершин успеха – чтобы кружилась голова.

27 апреля 12 сумчанок боролись за титул "Мисс Совершенство 2007» в Театре им. Щепкина. Это мероприятие от обычного конкурса красоты отличается особой зрелищностью: стандартные выходы подаются с фантазией. Как обычно, от участниц требовались не только великолепные внешние данные, но и пластичность, танцевальная подготовка и даже актерский талант.

В этом году по сценарию девушки будто бы шаг за шагом проходили все этапы на пути к звездной карьере – дефиле в купальниках, презентация себя, аэробика, фотосессия, танцы в полупрозрачных накидках под восточные мотивы, индивидуальные номера (кто-то – звезда «Мулен Руж», кто-то – с трудом отбивается от поклонников и, наконец, выбирает идеального). Девушки делали шоу, зрители получали удовольствие.

Героиней вечера стала студентка СумГУ Аня Лукьянчикова. Это она представила наиболее понравившийся публике номер «Идеальный незнакомец» - танцевала инкогнито (в маске) с тремя юношами и выбрала одного. Мисс Совершенство-2007 учится на втором курсе, будущий журналист.

— Вообще, я не хотела участвовать — тренер попросила. Сказала, что хорошие данные для конкурса, я и согласилась. Главное для меня в конкурсе не победа, не участие, а то, что за два месяца тренировок я нашла тут много подруг. А выигрывать не хочу, — говорила Аня в антракте, еще не зная, что победит (мы просто заглянули за кулисы поговорить с участницами).

Ее тренер Лариса Токарева, президент спортивного клуба «Шанс», говорит, что Аня всегда такая скромная:

- Я сразу увидела в Ане участницу конкурса, как только она пришла к нам в зал. Это было видно по ее манере говорить, двигаться — она же несколько лет занималась бальными танцами в коллективе "Веселка». А на репетициях стояла в самом конце, стеснялась, пока не выучила движения.

К слову сказать, все три победившие девушки — студентки СумГУ. Титул второй вице- мисс получила Оля Гуприна, а первой вице-мисс стала Таня Рослякова.

В перерывах между выходами красавиц публику развлекали театр эстрадного танца "Пигмалион", гимнасты, танцевальные ансамбли "Подсолнухи" и "Антарес", был также показ модных коллекций и выступление детей из спортивных школ.
Оксана Кравченко, газета "Данкор"
гена

она ужасная

Мария Абрамова

Никто никогда на камеру не скажет, о чем мечтает. Это постановочное интервью.

Милана Матвиенко

 
она ужасная

Согласна

Владлен Дорохов

Всем пивет! Моя жена в последнне время ходит в этот салон красоты "Рай" Ей очень нравится обслуживание, говорит что очень профессиональные мастера и цены вполне нормальные. Она очень довольна. Так что рекомендую)

Svetlana Arefieva

Девочки хочу посоветовать вам отличный каталог модных сумок. Я на trade-city.ua/catalog/bags/ отхватила три суперские сумки разного размера. Сумочку-клатч фирмы ETERNO, женскую кожаную сумку и сумку-аквариум от бренда от VALENTA. Все сумки качественные, швы ровные. Фурнитура работает отлично. Выглядят в реальности они намного эффектней, чем на фото. Сумка аквариум, так вообще бомба, на улице все взгляды устремлены только в мою сторону. Конечно, в офис с ней не придешь, а вот пройтись по городу за покупками она самое то!

Nika

Всем привет! Уважаемые девушки и женщины! Подчеркнуть свою красоту Вам помогут шубы и полушубки из натурального меха отличного качества, а сейчас еще и с отличными скидками. Например, на полушубок из куницы сейчас действует скидка порядка тридцати процентов!!! Поспешите!!! Smile

Наталья Делявская

красивая шубка))

Анастасия Брагина

Да смотрится очень даже неплохо. А я если хочу себя побалывать, покупаю в laredoute , модная одежда француской компании. Плюс тут ещё можно найти скидку http://ekonomba.ru/shops/laredoute , для этого магазина, ведь на качество и цена нормальная. Но вещи просто шикарные так же, как подобная шубка!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.