Выбор смартфона

Нужен толковый совет!

Хочу купить хороший смартфон за нормальную цену, этот rozetka.com.ua/lenovo_s850_white/p1261755/ вроде неплохой, но может можно подобрать что-нибудь лучшее примерно по такой же цене?? 
Буду рада вашим отзывам!

Мила Городнюк

Берите Айфошу - не подведёт точно. Да и стильно сейчас яблоко иметь.

Олег Олегович


meizu MX4. бомба

Николай Зинчук

Я много хорошо отзывов слышал об этом Леново, попробуйте

Максим,Некрасов

Возьми Microsoft Lumia 640 XL хороший телефон, на нам даже открываются игры на сайтах типа http://slotgamesfree.ru/

Ginni Gi

Айфон. Что бы кто не говорил)

aleksey2zmak

и мне подскажите или стоит себе покупать Самсунг http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_core_prime_silver/p2003582/ новый такой? Или лучше Леново будет???

Нино Пунш

 
Айфон. Что бы кто не говорил)

согласна. Тот, кто подДержал в руках Айфон, тот не захочет пользоваться никаким другим смартом. А если к нему ещё и яблочный чехол подобрать, то вообще будет супер!

Мила Городнюк

 
Nino

согласна. Тот, кто подержал в руках Айфон, тот не захочет пользоваться никаким другим смартом. А если к нему ещё и яблочный чехол подобрать, то вообще будет супер!

ой, а про чехол Вы верно заметили. Мне муж новый Айфон 6 + недавно подарил, а про чехол не подумал. Теперь предлагает мне классический яблочный чехол такой, как здесь http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_plus_case/  на 5-м фото, белого цвета. А я такой чехол не хочу. Мне больше другая модель нравится - "книжка". Да и цвет белый считаю марким. Хочется чего-то яркого, цветного. Теперь у супруга голова кругом идёт - ищет то, что я хочу.

Нино Пунш

По моему лучше самой выбрАть и сказать, мол хочу вот этот! И все))

Роман Алиев

У моей жены моторола motorola-nexus-6 отличный смартфон, даже по сравнению с iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 4 потому что с большим разрешением экрана.  Да и вообще по цене более приемлемые чем продукция аппл, котороя больше берет только за бренд. Сейчас еще присматриваю тут http://endorphone.com.ua/motorola-nexus-6-case чехол на него, потому что жена уже уронила один раз, хорошо хоть удачно, повторений не хотелось бы!

Леонид

Если бюджет позволяет, то можно смело брать айфон. Темболее сейчас стало получше с его обслуживанием, помню когда мой 4ый сломался, нигде не мог его починить, а вот только сейчас нашёл сервисный центр для него http://istars.com.ua/remont-iphone в котором заменили сломавшуюся деталь. Ну, а если не хочется тратить такие большие деньги на покупку смартфона, то можно взять что-то на андройде, самсунг или HTC думаю будут лучшими вариантами.

Александра

Берите iPhone 6 ...у меня такой и мне тоже как раз в основном для инета ...телефон очень быстрый, шустрый и что самое главном телефон на собственной операционке.. . вообщем точно стоит брать ...если не было у вас iPhone -то берите тут http://iglaz.com.ua/catalog/iphone_6 iPhone 6! Удачи;)

Григорий черняк

После долгих размышлений о покупке нового смартфона решил остановиться на мобильных телефонах НТС www.5ok.com.ua/mobilnie-telefoni_htc.html. Бренд известный, телефоны делают качественно, и что мне нравится, у них всегда интерфейс проработанный до мелочей. Берешь смартфон в руки и приятно им пользоваться! Точно решил, что смарт нужен не очень большой - 4,5-4,7 дюйма для экрана оптимально. Камера не меньше 8 Мп. Получается, что под такие запросы подходят два Desire: один - Desire 526G, второй - Desire 326G.
По цене они ощутимо различаются, а по характеристикам что-то не вижу большой разницы. У обоих по гигабайту оперативки, встроенной памяти по 8 ГБ. Камеры одинаковые - основная 8 Мп, передняя 2 Мп. Для селфи, конечно, маловато, но мне это не особо нужно. И аккумуляторы у них одинаковые по 2000 мАч. И одна и та же версия Андроида стоит. Вся разница - у 526-го экран 4,7 и разрешение 960 x 540, а у 326-го экран 4,5 и разрешение 854 x 480. Так из-за этого и разница в цене в полторы тысячи гривен? Из-за чуть-чуть большего дисплея? Или у них процессоры как-то принципиально различаются? Буду благодарен за помощь в выборе!

Ирина

Я вам могу посоветовать Huawei Nexus 6P - easymac.com.ua его продает. На новый год такой для мужа купила - до сих пор нарадоваться не может. Камера снимает лучше нашего фотоаппарата :bigsmile:

Анна Поляк

Хюавей хороший телефон! Знакомый недавно покупал очень дольным остался

Мила Каримова

Китайца я думаю стоит брать. Леново, ксиоми, меизу.

Васин Роман

htc отличный телефон.

Зинаида Максимова

Будьте в тренде - купите себе ipod, качество на высоте, к тому же куча модных примочек есть. Довольна покупкой уже 2 года, также не составляет труда, в случае чего, найти необходимое комплектующее вот для вашего гаджета.

Антон Белов

Здравствуйте, хочу купить себе новый смартфон, хочется, чтобы и не очень дорого и круто, ну, как всегда). Очень понравилась эта модель от Мотороллы. Выглядит заманчиво, и цена, как для такого и характеристики. Но я не знаю, какое качество сейчас у них, они ведь исчезали с рынка и совсем недавно снова появились? Не стали хуже? Вот здесь указано, что 5 дюймов экран и разрешение 1280х720, насколько я знаю, это очень даже не плохо, но как экран по остальным параметрам? Яркость, цвета, не выцветает ли на солнце и т.д.? Какое покрытие, как понимать поликарбонат, стекло? Как он справляется с работой в браузере? Я открываю много вкладок, указано, что 4 ядра и 2 Гб памяти, этого на что хватит? Что с камерой, хорошо будет фотографировать? Пикселей много, аж 13 на основной + автофокус и вспышка, вроде ничего, но как в реальности себя ведет? А для селфи 5 Мп хватит? У меня камера сейчас в смартфоне на 3 Мп, качество не очень, здесь с этим как? Помогите определиться, может вообще за эти деньги что-то другое взять, получше? Спасибо заранее.

Deathray

Можете заценить новые модельки смартфонов на сайте lenovo . Официальный магазин сделали ребятки, цена та же, а гарантию 2 года дают. Выбирайте что вам по душе. Там и производительность не хромает и аккумуляторы есть на 5000 мАч!

Мила Каримова

Искал достойную замену старому мобильнику. Выбрал здесь бюджетный леново А6000. Телефон хорош. Никогда не думал, что за смешную сумму можно получить реально достойный смартфон. Динамик громкий. Яркость и цветность экрана на высоте. Мощности процессора хватает чтобы играть в современные игры и юзать необходимый софт. Батарея держит нормально, если расходовать энергию только на звонки и смс. Немного неудобный - очень чувствительный сенсор и иногда замечаю, что слишком греется. Но это мелочи на фоне общих преимуществ. Отличный телефон для выполнения несложных задач. Всем рекомендую!

 
Svetlana Arefieva

Я бы предпочла что-то из самсунга, если вам нужен хороший телефон, например  самсунг ноут 5. Отличный телефонище и смотится просто бомба.

Тимур Воронов

Привет всем форумчанам! Хочется сделать подарок девушке, вот смотрю на эти смартфоны. Как вам кажется, не многовато дюймов для женской руки? Просто мне кажется, что трудно будет удержать его в одной руке. Или нет, девушки,если пользуетесь такими смартфонами, как вам в использовании?

 
Тимур Воронов

А теперь хочеться и себе ) Есть вопрос по поводу смартфона от Леново. Вот тут нашел вроде бы неплохую по характеристикам модель. По описанию все на высоте, процессор на 8 ядер, камера очень неплохая, емкость батареи тоже очень хорошая, аж 4000 мАч. В общем, все хорошо, вот только меня смущает пластиковый корпус. При цене в 200 баксов хотелось бы быть уверенным, что телефон не разобьется после первого же удара. Как такие модели переносят разные механические воздействия? Нормально или от малейшего чиха потрескается? Очень жду ваших советов, так как модель привлекательная по всем пунктам.

Мила Каримова

Привет всем! Мне очень нужен ваш совет! Уже много лет пользуюсь кнопочным телефоном. Но, он уже на ладан дышит. Вот сижу, просматриваю варианты вот тут, и думаю, что мне делать. Обновить кнопочный телефон или переходить на сенсорный? Мне Самсунг больше всего импонирует, как то люблю этого производителя. С сенсорным можно и в инет заходить, и документы проверять, и карты просматривать. А кнопочные с этим не справляются. Но ведь сенсоры и живут поменьше, и батарея у них садится всегда стремительно. Поэтому и обращаюсь к вам, может вы поможете определиться с выбором. Вот ваши плюсы и минусы использования сенсором и кнопочным желательно услышать. Очень нужны ваши ответы - никак не могу определиться.

 
Павел Заболотный

Всем привет! Что скажете насчет вот http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_microsoft_lumia-535-dual-sim-black-rm-1090.html смартфона? Выбираю для себя, чтобы каждый день им потом пользоваться. Скажите только, я до этого андроидом пользовался, как то привык. А тут винда. Сильно он отличается от версии на ПК? Или есть какие-то свои особенности, к которым стоит долго привыкать? Делитесь опытом!

Машка Борсук

Габаритная, но удобная модель - Sony xperia c4 e5333. Большой экран позволяет смотреть фильмы в HD качестве и читать электронные книги. Можно наслаждаться любимым сериалом даже с заднего сидения авто, когда телефон установлен на турбине. Камера в 13 Мп делает зачетные фотки, а фронталка со вспышкой именно то что нужно для инсты. Смартфон не виснет во время работы, а все спасибо мощному 8-ядерному процессору и 2 Гб оперативки. Небольшой объем батареи отражается на расходовании заряда. Будьте готовы к тому, что к концу дня активного юзания, можно остаться без связи, если вовремя не найти свободную розетку. В общем функционалит неплохо, приспособится можно.

m-dudarev

Я присоеденяюсь к советам выше, если позволит бюджет, то берите только Айфон http://e-ton.ua/apple/iphone/ поверьте, вы не пожалеете о своем приобретении. Я пользуюсь айфонами уже на протяжении многих лет, постепенно сменил уже три модели на более новые и доволен более чем. 

Семенов Сергей

Ая  последнее время на китайцев посматриваю...

Китайские производители в последнее время качество подтянули, а по ценам выходит дешевле чем те же Самсунги или Леново...

Вон недавно на geek-nose наткнулся на обзор очередного китайченка - BLUBOO Maya, так за такие деньги очень даже неплохая железяка...

И сборку, судя по обзору, вполне себе нормальная...

Так что советую на китайцев все-таки обратить внимание...

Анатолій Купранець

Привет. Вот я сам пользуюсь таким телефоном и тебе советую себе такой купить. Ведь он очень простой в использовании, много функций, хорошая батарея, которая очень долго держит, даже когда ты пользуешься им в интернете или играешь игры. Поверь НЕ пожалеешь, когда купишь этот телефон Lenovo S850

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1823
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169184
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.