Энергосберегающие окна.

Энергосберегающие окна.

В наше время когда цены на энергоносители растут не по дням а по часам, невольно приходиться задумываться о эконмии. Только не говорите мне, что Вы все знаете об энергосберегающих окнах. Я тоже так думал пока не прочитал вот это: http://www.amtek.com.ua/energosberegayuschie_okna_steklopakety

Окно со стеклопакетом

Владимир Кирпичевский

Сейчас надо делать не только энергосберегающие окна, но и двери, пол, крышу, стены. Кароче всю постройку.  Puzzled

Искандер Алиев

Если поставить окна новые то думаю, что надо и жалюзи ставить. Так шторки-зановесочки, по моему это даже не прошлый а позпрошлый век. Так что если решите, то вот тут можно найти множество вариантов: http://jaluzi-svetloff.com.ua/

Юлианна Петрова

 
Сейчас надо делать не только энергосберегающие окна, но и двери, пол, крышу, стены. Кароче всю постройку.

Согласен, но по мнению специалистов - больше всего тепла "уходит" через окна и двери. Сейчас, большинство ставит металопластиковые окна, а я вот присмотрел деревянные окна со стеклопакетом - http://sv-okna.com/

Светлана Никулька

Даже если поменять все окна-двери на энергозберегающие в вашем доме теплее не станет при отключеном газе или електричестве (в зависимости от источника отопления). поэтому, как по мне, мы граждане вместе с нашым государством должны развивать технологии возобновляемой енергии ветра и солнца. У меня в планах на даче установить ветрогенератор, который кстате муж попытается сдесать сам по примеру множества уроков и статей с интернета.

да не спорю что утепление и замена старых окон-дверей существенно снизит ваши платежки, давайте сделаем мир немного лучше и попитаемся максимально использовать возобновляемые источники енергии.

Леша

По факту там не всё так радужно как рассказывают люди которые продают эти окна. "Энергосберегающие" сейчас модное слов, но в быту оно применимо разве что к led лампам. Светодиодные лампы http://sila-sveta.com.ua/product-category/istochnik-sveta/led/ экономнее ламп накаливания в 5-7 раз. А с нынешними тарифами на электроэнергию это очень актуальная покупка.

Марьян Дуков

Я для себя выбрал окна от компании Salamander (подробную информацию можете увидеть на сайте)- это немецкое качество по доступным ценам. Отзывы о этой компании только положительные, и я могу сказать с уверенностью - заслуженные.

Алекса

ого скока функций

Екатерина Анненкова

Отлично ещё сберегают тепло пластиеовые окна, которые изготапвлиювет компанния 4 окна http://4okna.kiev.ua/ . Себе у них заказывала установку окон и осталась довольна результатом. Цены адекватные и монтаж произвели мастера довольно быстро.

Ольга Снитко

 
Сейчас надо делать не только энергосберегающие окна, но и двери, пол, крышу, стены. Кароче всю постройку. Puzzled

И не говорите. Puzzled

Ольга Снитко

 
Даже если поменять все окна-двери на энергозберегающие в вашем доме теплее не станет при отключеном газе или електричестве (в зависимости от источника отопления). поэтому, как по мне, мы граждане вместе с нашым государством должны развивать технологии возобновляемой енергии ветра и солнца. У меня в планах на даче установить ветрогенератор, который кстате муж попытается сдесать сам по примеру множества уроков и статей с интернета. да не спорю что утепление и замена старых окон-дверей существенно снизит ваши платежки, давайте сделаем мир немного лучше и попитаемся максимально использовать возобновляемые источники енергии.

Вы уверены?

Лариса

А зачем они вообще нужны? Не понимаю! Лично меня, вполне устраивают обычные металлопластиковые окна https://viknaroff.com/ru/portfolio-category/okna.

Ирина Федорчук

Печально, но правда!

Марина Лебедь

А мы тоже заказывали в компании https://viknoplus.od.ua/ энергосберегающие окна. Как по мне это вполне нормально, тем более, что после того как окна поставили намного теплее стало и шума с улицы совсем не слышно)

Ольга Тарасова

У нас уже около года энергосберегающие окна WDS https://gloris-group.com/plastic-windows/wds. Не жалеем о своем выборе ни капли. Специалисты помогли подобрать идеальный для нас вариант. Все механизмы работают плавно и мягко, качество хорошее. Кроме того, окна хорошо поглащают звук. При закрытом окне практически ничего с улицы не слышно.

viktor ivanov

Недавно, я приобрел мансардные окна в https://akm.kiev.ua/mansardnokna/roto Должен отметить, что на мансардные окна roto цена в этом магазине, получилась самой низкой!

Игорь Науменко

Можна зупинитися не тільки на енергозберігаючих вікнах, зараз існує безліч енергозбережувальних технологій, які можна використовувати при будівництві будинку, прочитати детальніше можливо тут https://energox.com.ua/energoaudyt/k...yh-tehnologij/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.